Актуально Заработок в даркнете

KarloSS88

New member
Интересует заработок в даркнете, только серьезные предложения с хорошими цифрами.
Смотрю на это все сейчас, обнал белого пластика, залив на карты даркнет подобными предложениями только и представлен в наше время.
Это все пыль, пару зела прикурить за раз - это для малолеток работа, никому не в обиду будет сказано, нравится вам быть ногами на побегушках - ваше дело. Фальшивые деньги в даркнете это пожалуй единственное что осталось от старой школы криминала.
Мне же нужна нормальная серьезная работа в даркнете, готов делать все - платите деньги. Выслушаю любые предложения от 10 000 $.
Вряд ли вы чем то удивите или напугаете старую добрую школу ультранасилия.
Если нужно выполнить работу, за которую никто не готов взяться - пишите, вопрос исключительно в цене.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вряд ли для такого крутого перца найдется что-то подобное на нашем скромном ресурсе )))))
 

PitBull

New member
Вряд ли для такого крутого перца найдется что-то подобное на нашем скромном ресурсе )))))
Я бы на твоем месте теперь ходил и оглядывался, вдруг всем форумом сбросятся по пару рублей накажут тебя за твой черный рот :LOL:
 

StepanRomanov

New member
Ну если карты налить или по заливам работать это детский сад и не серьзно... то могу тебе пожелать только удачи.
ИМХО тише едешь - дальше будешь, неизменный принцип в таких делах.
Если честно так и не понял о какой работе ты говоришь... Или ты типа мастер на все руки?
 

KarloSS88

New member
Если ты не понял о чем речь, значит и предложить тебе нечего, откисай, малый.
 

GiBiDoN

New member
С тещей моей можешь решить вопрос ? xD Готов заплатить 10 000 дублей и банку малинового варенья
 

KarloSS88

New member
Актуально. Писать только с серьезными намерениями и реальными предложениями. От 10К$ и выше.
 

KarloSS88

New member
Актуально, ищу серьезный зароботок, за хорошие $$$ готов на многое.
 
Яндекс.Метрика
Сверху