Закрыто 100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 3.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФИТА

Otis666

New member
Приветствую всех, кто ищет для себя лёгких и интересный способ заработка!

Представляю вам новую, максимально актуальную версию моей схемы заработка (старая версия :)

Конкретно на данный момент и на ближайшие несколько лет (как мною запланировано) эта версия схемы будет актуальна и будет приносить своему обладателю очень хороший пассивных доход без особых усилий. Ниже будет подробная информация о схеме, остальные подробности вы всегда можете узнать лично у меня.


После покупки вы получаете полностью свой готовый проект, получаете полную инструкцию по настройке и эксплуатации, мою помощь по всем вопросам касающихся самой работы и сферы
деятельности. Работаете сами на себя, без всяких партнёрок и тд.


ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 150 000 рублей в месяц V 3.0
  • Заработок полностью пассивный, от вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает до 10 минут.
  • В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется.
  • После настройки вам надо уделять в день не более 5 минут.
  • Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых софтов докупать не нужно, ни с кем общаться, чтобы что то толкнуть тоже не нужно абсолютно. СИ не надо, вообще. Так же не важна ваша локация, живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в !первый день работы!


Вся необходимая анонимность находится внутри мануала.
  • Мы не занимаемся противозаконной деятельностью (практически).
  • Никто в полицию не пойдет.
  • При соблюдении указанной в схеме анонимности, Вас найти НЕВОЗМОЖНО.
  • Средний чек с одного человека - 2000 рублей, в день может быть несколько чеков
Информация о схеме :
  • 100% полный пассив
  • Высокий доход
  • Готовая анонимность
  • СИ не нужно абсолютно
  • На пассиве зарабатываете от 150 000 рублей в месяц
  • После запуска занимайтесь своими делами, следить не за чем не надо
  • Без разницы где вы находитесь, главное соединение с интернетом
  • Возможность работать со смартфона/планшета/любого даже самого слабого пк
  • Полностью ONLINE
  • Довожу вас до профита ЛИЧНО! Первые деньги - в первые сутки после запуска
  • Нужны вложения - 1000р.

Причина продажи - все просто: Я не люблю серость. Переделал схему под себя в белую, а чтобы серое добро не пропадало, продаю.
  • Цена -10 000 рублей

Связь со мной :


Личные сообщения на форуме.

(у меня нет каналоввторых аккаунтовботовпомощников и тд.)
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Со схемой я ознакомлен до создания темы, проверка пройдена на основании успешных продаж прошлой версии схемы, так и по факту проверенной конкретно этой версии схемы.
Схема кардинально отличается от прошлых своих версий, свежая, новая и актуальная, я считаю заработать с неё можно довольно неплохо, я и сам не перестану ей пользоваться, как для доп. заработка, это очень не плохо, даже как для основного для кого-то точно подойдёт. Желаю успешных продаж продавцу и лёгких денег покупателям!
 

Otis666

New member
Версия схемы 2.0 не потеряла актуальности, но продажи я закрыл. Сосредотачиваемся на версии 3.0, сейчас работа по ней в приоритете.
Со всеми отзывами можете ознакомиться в этой теме :
 

Yosh1m1tsu

New member
Спрошу сразу за всех)
Схема связана с прошлой версией? Стоит ли её покупать, если есть версия 2.0?
 

Otis666

New member
Спрошу сразу за всех)
Схема связана с прошлой версией? Стоит ли её покупать, если есть версия 2.0?
С прошлой версией схемы связано, но стало намного лучше, проще, понятнее. Данная сфера сильно быстро развивается и даёт огромную возможность зарабатывать в ней деньги, что-то придумывать, дополнять схему.
Если есть вторая версия схемы, третью версию можно купить, можно их стакать между собой, но я бы советовал работать только по третьей версии, так как сейчас она намного актуальнее и развивать, обновлять я буду только её.
 

Xianngha

New member
Работаю по версии 2, взял версию 3. По профиту отпишусь, так по сути она намного лучше чем версия 2.
 

Xianngha

New member
Ну я не сомневался в этой схеме, просто хотелось увидеть чек и дополнить отзыв.
В общем всё отлично, тут без вопросов всё понятно, деньги приходят как и должны. Пользуйтесь, друзья, пока горячо)
 

Moscow5

New member
Схему купил, доверился продавцу и отзывам о его схемах. Меня всё устроило, деньги заработались, с выводом 0 проблем
 

Otis666

New member
Пишите по контактам, я расскажу подробнее о схеме, отвечу на все вопросы
 

geegun

New member
Интересное предложение. Но в чем подвох? Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ответите в ЛС на интересуюшие вопросы?
 

Vitalik_zer0

New member
не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно ))
это я о том, что сам заработок мне не особо по душе, но деньги я люблю сильнее, чем свои принцыпы...
в общем и целом схема нормальная, заработать тут можно с лихвой, я в этом уже сам убедился. автору большущее человеческое спасибо за помощь, это прям важно
 

erektion

New member
После моего первого профита автор попросил написать отзыв, но я ему отказал, так как хотел для начала поработать неделю и уже после написать отзыв
После первого профита заработок не прекратился, платят вообще по разному. Можно заработать в день 1000, можно 15000, но 0 у меня не было за неделю ни разу
Деньги приходят и на киви и на биткоин, по желанию можно выводить абсолютно куда угодно, это очень удобно
Сама схема написана очень красиво, со скриншотами и пояснениями абсолютно всего, очень понравилось
Буду работать пока есть такая возможность, а дальше посмотрим. Думаю 150000 в месяц вполне реальная цифра, я исхожу от того, что за неделю заработал почти 30000
 

Orlovskiy

New member
Версия 3 лучше в 100 раз, чем версия 2. Однозначно берите, особенно если вы вообще не сталкивались с этой схемой, поработав по ней, я нашел себя, нашел подходящую сферу для работы и каждый день узнаю что-то новое
 

rqedsaq

New member
Схема однозначно топ 1 из всех что я когда-либо брал. Общения с людьми нет, скрипт работает 24 на 7, деньги приходят туда куда мне удобнее всего.. Что еще сказать? Да сами купите и всё поймёте. Однозначно лайк!
 

Huskar

New member
Привет всем кто помнит меня по схеме 2.0, сейчас работаем по 3.0, успели достаточно развиться по второй схеме, сейчас занимаюсь своим собственным делом помимо схемы, получит очень мощный толчек в развитии, сейчас по 3.0 тоже всё в порядке, деньги приходят не хуже чем по 2.0
 

vanyagonch

New member
Схема рабочая
Довольно разжевано, обошелся без дополнительной помощи потомучто знания в сфере уже есть, но узнал прям массу нового
 
Яндекс.Метрика
Сверху