aliexpress для новичков

fear

New member
Всем привет! Рассказываю тему по алиВСЕМ!Присутствовал на форумах (Миг**ки и Дубл**ат) в качестве гостя, читал много разных тем по каржу. Сам в этом деле уже почти 3 года, так что не надо на меня кидаться мол я новорег и несу пургу)) Рассказываю только свой ЛИЧНЫЙ опыт.
Что такое Aliexpress? - Это место, которое можно долбить, так как Вам захочется.
Лично я долблю али ЕУ картоном, можно и ЮСА. Я делаю это с планшета, который взял на том же самом али в былые времена, когда можно было легко с обычной ЕУ карты на которой есть VBV взять за 20к+)).
По настройке планшета всё просто. Тунели, VPN (ставлю OpenVPN и подключаю свой платный VPN, которым пользуюсь на компьютере), FakeGEO, ну и конечно ID Changer.
Перейдем к вбивам, при первом запуске приложения Aliexpress регистрируем аккаунт через Google. Покупаем СС, я беру часто абсолютно любую ЕУ карту, не смотрю по бинам, но есть у меня некоторые интересные бины, которые я люблю больше всего. Их конечно я не расскажу, зато дам маленькую наводку)) 549001 - этот бин дает до 500 рублей в первый день, а потом на следующий до 1000р. Не самый лучший, но для паблика пойдет))
Как заказывать: вбивайте изначально мелкие суммы до 200р, потом наращивайте суммы, чтобы понять с какой начинает вылетать VBV. Берите ip той страны куда шлёте. Заказывал я в основном шмотки, электронные сиги и так по мелочи электронику. Всё шлют. После оплаты заказа будет проверка, которая длится меньше чем 24 часа. Когда я вбивал с компа, тогда часто отменяли ордера, с планшета ещё ни разу не прилетала отмена.
Мои рекомендации: даже если карта даёт заказать больше 20 товаров в день не стоит этого делать, лучше подождать до завтра. После проверки платежа можете продолжать. Отвечайте продавцам на сообщения, иногда они не высылаю, потому что вы не отвечаете на их вопросы. Например, "а вы знаете, что у нас размеры меньше?". Слать лучше на своих дропов, а то можно разориться на приемках))
Спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте! Есть ещё много тем по билетам, по авиа/отелям, но пока не уверен стоит ли их рассказывать))
Всех благ!
 

tony909

New member
спасибо на счет андроид устойств ты прав не знаю с чем это связанно но вбив в болшенство случи проходит успешно
 

yuy

New member
щипаю с алика давно, могу сказать что заморачиваться в впн вообще не стоит, если в месяц не более чем на 200$ будете щипать
 

Livest

New member
Это работает еще, стоит ли вкладываться в это? Способом проб и ошибок потерял больше чем получил..
 
Яндекс.Метрика
Сверху