анонимные OS

Ogur56

New member
Есть тут кто хорошо шарит за анонимны OS , а может даже и работает с них , может дали бы совет от чего отталкиватся
По поводу безопасности и шифрования при работе (вбивах и прочего)
Да , знаю их много начиная банально Tails и заканчивая тем же JonDo , по этому я и пришел за советом кто с них работает (и есть ли вообще такие)
Каждая требует своей настройки и своего подхода к той или иной задаче
Ну я и решил работать с какой нибуди из систем в целях безопасности и анонимность
Я надеюсь найдутся люди которые помогут и посоветуют с чем работать и что пижже
 

XdrozdX

New member
"Анонимная ОС" только даст тебе толчок, а ты что, хочешь прямиком с неё вбивать? В подобных осах по умолчанию включен тор, а значит ты будешь с тор прокси вбивать?
 

kik

New member
Настрой несколько ОС на виртуалке и будет тебе счастье. Есть софт который позволяет в режиме одного окна одновоременно управлять с 5-10 разных ОС в которые внесены разные настройки языки, время, имя пользователя и т.д. всё что палится + меняющиеся прокси к каждой ОС. Удачи.
 

Fraer

New member
Настрой несколько ОС на виртуалке и будет тебе счастье. Есть софт который позволяет в режиме одного окна одновоременно управлять с 5-10 разных ОС в которые внесены разные настройки языки, время, имя пользователя и т.д. всё что палится + меняющиеся прокси к каждой ОС. Удачи.
Ты не про сферу?)
 
Яндекс.Метрика
Сверху