svyznou

New member
Доброго времени суток всем, вопрос у меня немного нестандартный и ответа здесь на него я не нашел.
Есть ли способы проверить банкомат принимает фальшивые купюры или нет до того, как ты их засунул в купюроприемник?
Поможет ли предварительный просвет под УФ? Либо проверка на какие-нибудь другие признаки.
Слышал, что если в банкомат засунуть фальшивую купюру и он её не примет то повторно использовать её уже нельзя, так как её номера и серии уже где-то регистрируются в системе, но за достоверность информации не ручаюсь.
Хотелось бы все организовать так, что пришел - засунул сразу и быстренько ушел.
Сбывать фальшивые деньги в Москве планирую через зеленые банкоматы, покупать здесь на форуме.
 

DiNo

New member
Ну можно через счетчик купюр дополнительно прогнать только вопрос зачем?
Селлер и так их перед отправкой проверяет, о чем к стати и пишет в своей теме. Имхо задроч это
 

secretnoname

New member
Ахахахахах кто тебе бред такой рассказал, что если в банкомат засунуть фальшивую купюру и он ее сплюнет то все, на выброс? )))))
Вы меня порой удивляете. А если кусок белой бумаги засунуть, он тоже его номер и серии зафиксирует ?)))))
 

Правый

New member
А реал бабки которые сбер периодически срыгивает тоже получается контаченные и юзать их нельзя больше? :LOL:
 

Mirtha

New member
А реал бабки которые сбер периодически срыгивает тоже получается контаченные и юзать их нельзя больше? :LOL:
Ну вот порой включив логику можно ответить самому себе на все вопросы.
PS: ТСу если есть доступ к профессиональным счетчиком купюр можно для самоуспокоения через них прогнать
Но как и написали выше смысла особого нет т.к. селлер это делает со своей продукцией и так.
 

PRIDE

New member
И 5к и 1к отлично лезут в терминалы киви, проверенно лично неделю назад +-
 

PRIDE

New member
Брачо я брал пакет микс пополам 1к и 5к чтоб сравнить и проверить, так то 5к явно под баблометы удобнее это факт
 

Zaebalsa

New member
Принимают... но бывает такое что не с первого раза, чуть помять надо или другой стороной.
Если с 3 раза не зашло - кидаю на киви их
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Принимают... но бывает такое что не с первого раза, чуть помять надо или другой стороной.
Если с 3 раза не зашло - кидаю на киви их
Говорят еще облизать помогает, как с конвертом :D
 

Nowsnow

New member
Шутки шутками, а это работает. Я думаю здесь вопрос даже не в купюре самой а несовершенстве купюроприемника.
 

Mirtha

New member
Шутки шутками, а это работает. Я думаю здесь вопрос даже не в купюре самой а несовершенстве купюроприемника.
Ну да особенно в провинциях они бывают ушатанные т.к. их редко или плохо обслуживают.
Если термик выглядит как говно, то и шансы сплевывания будут выше
 

Mexiko

New member
Бабломет тинек пятерочки кушает и не кашляет.
Стафф от селлера с форум, брал и чекал буквально сегодня. Может кому полезна инфа будет.
 

bigbro1984

New member
Бабломет тинек пятерочки кушает и не кашляет.
Стафф от селлера с форум, брал и чекал буквально сегодня. Может кому полезна инфа будет.
Все в один грузил или по разным раскидывал? И дает ли продавец какие то рекомендации по сбыту фантиков ?
У меня город небольшой (МО), не хотелось бы запалиться
 

Mexiko

New member
Я все в один сливал, пак базовый это всего 16 купюр по 5к. Если объемы большие то по правильному наверное через разные банкоматы и на разные левые карты закидывать.
 

bigbro1984

New member
Я все в один сливал, пак базовый это всего 16 купюр по 5к. Если объемы большие то по правильному наверное через разные банкоматы и на разные левые карты закидывать.
Понял, сенкс. Тоже в сторону базового или мега смотрю. Миниамальный как то не солидно и по-скромному.
 

USSR

New member
Я надеюсь это шутка ?
Для сбыта таких объемов нужен серьезный подход и желательно проверенная команда + город от 1 млн и выше.
Ну это конечно если по правильному все делать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху