Британские законодатели работают над созданием законопроекта для регулирования ИИ

Hasir

New member
Ппц - а реально сработало. С гмаил с первого раза пропустило. Сразу попробовал еще раз протон - болт.
Спасибо тебе, добрый человек за подсказку.
Да, это они ввели ограничения на регистрации, потому что большой наплыв и система не справлялась, хочешь использовать ChatGPT - будь добр укажи нормальную почту, а не ту которую можно за 2 минуты зарегистрировать + номер соответствующий.
Чтобы не забанили в дальнейшем номер должен соответствовать стране, с которой сидишь (IP-адрес). 4-я версия ИИ уже платная, 20 долларов в месяц, но оно того стоит. Я англ благодаря ей подтягиваю ))
 

Kirsi

New member
Сегодня пробовал регистрироваться через аутглюк - такакя же история, с гмаилом все с первого раза.
Так что подтверждаю, дело в почте
 
ЛЮБЫЕ почты которые регистрируются без мобильного телефона OpenAI не примет, вот и подумайте надо оно вам или нет
 

piratejack

New member
А тот факт, что сам OpenAI требует от тебя тел при реге тебя не смущает совсем? :cool:
 

Садовод

New member
Что мыло, что непосредственно на самом сервисе можно через sms-activate регнуть (не реклама). О чем спор? Дело 5 - 10 минут времени. Цена вопроса дешевле вокзальной шавухи, порядка 50 рубчиков за две смс
 

kalashnikov

New member
А по ботам в тг можете что то с подобными возможностями порекомендовать? Без ограничений желательно.
 

Садовод

New member
Это все шляпа платная в каналах.
А нового в них ничего, основаны они все на ChatGPT что бы они там не говорили.
 

BrutBO

New member
Да типы чисто красавчики, зарабатывают на том, что доступно для всех бесплатно. Бизнес по-русски :D
 

Kirsi

New member
Это нормальная практика, не хочешь разбираться и вникать - плати денежку
 

Grapes day

New member
Прикольная штука, но быстро надоедает, именно поразвлекаться особо не получится - про нацистов не шутит, про негров не шутит, про феминисток не шутит. Текста которые пишет явно с роботизированным душком.
Речь по версию 3.5, как с 4-й без понятия, но если честно намного большие надежды на ИИ возлагал.
Хотя может запросы не правильно составлял, я не знаю.
 

З===Э

New member
Я лично благодаря chatgpt 4 английский учу, сервисом доволен полностью.
20 баксов в месяц - столько берут обычно Native Speakers за час общения с тобой, нейронка по качеству явно не хуже
 

BrutBO

New member
Когда голосовой API запилят под это все дело - вообще в огнях будет, жаль, что я лентяй ☺
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я лично благодаря chatgpt 4 английский учу, сервисом доволен полностью.
20 баксов в месяц - столько берут обычно Native Speakers за час общения с тобой, нейронка по качеству явно не хуже
Платить 20 бачей, чисто за то чтобы с тобой часок попи3дели меня бы жаба заела =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху