Вопрос Цены на фальшивые деньги в даркнете

NaNyA

New member
Народ, всем привет, я здесь новенький и только начинаю познавать темную сторону интернета.
Подскажите, какие цены на фальшивые деньги в даркнете считаются на сегодняшний день адекватными?
Желательно в процентном соотношении от номинала купюры, чтобы было понятно.
Как пример:
  • фальшивые деньги высшего качества - 40-50 % от номинала
  • Середнячок, но машиночитаемый - 20-30%
  • Фальшивые купюры кустарного производства - 10-15%;
Просто не зная рынка трудно разобраться, не хочется во-первых переплатить, но и тем более не хочется взять шлак.
Меня интересуют исключительно российские рубли, на другую валюту спроса нет.
Буду крайне признателенет, если кто не поленится и черканет пару строк по сути моего вопроса.
 

Boo Boo

New member
Нет никакого середнякого варианта, есть качественные фальшивые рубли, а есть мусор.
Цену можешь посчитать у Алабая в прайсе, 33% и ниже в зависимости от объема, который будешь разово брать. В мусоре не разбираюсь и тебе экономить на таких вещах не рекомендую.
 

Zorgan

New member
Ну да, нет такого понятия, как среднее качество. Либо хорошие машиночитаемые фантики, либо трешак
 

NaNyA

New member
Нет никакого середнякого варианта, есть качественные фальшивые рубли, а есть мусор.
Цену можешь посчитать у Алабая в прайсе, 33% и ниже в зависимости от объема, который будешь разово брать. В мусоре не разбираюсь и тебе экономить на таких вещах не рекомендую.
Вот мусор не хотелось бы брать точно, про Алабаевские фантики наслышан, много хороших отзывов.
Есть еще такой персонаж Бродяга на просторах, у него цены ниже
Но качество при этом обещает хорошее, фото фальшивых купюр на вид отличные. Понимаю, каждый кулик свое болото хвалит, но меня немного смущает, почему там дешевле.
 

Zorgan

New member
Бродяга кидала этот ссаный и продавец воздуха, фото фальшивых купюр в его теме это просто настоящее бабло.
Хочешь верь, хочешь не верь, но это швыр. Не получишь даже билеты банка приколов от этого черта.
 

faza380

New member
У Алабая если брать, то цены на фальшивые деньги получаются следуюшие:
Минимальный (50 косых) по 1к / 5к: 45% / 35%
Максимальный (лям) по 1к / 5к: 35% / 23%.
То есть выгоднее брать не минимальный пак, а хотя бы что-то среднее, чтобы поиметь нормальный профит.
Лям не каждый потянет, но все как ты хотел в процентовке, когда-то для себя считал. Остальные паки сам можешь посчитать.
 

NaNyA

New member
У Алабая если брать, то цены на фальшивые деньги получаются следуюшие:
Минимальный (50 косых) по 1к / 5к: 45% / 35%
Максимальный (лям) по 1к / 5к: 35% / 23%.
То есть выгоднее брать не минимальный пак, а хотя бы что-то среднее, чтобы поиметь нормальный профит.
Лям не каждый потянет, но все как ты хотел в процентовке, когда-то для себя считал. Остальные паки сам можешь посчитать.
Спасибо за инфу, уже сам посчитал все примерно. Заказал для начала базовый пакет "Микс", в котором фальшивые тысячные купюры идут с пятитысячными в перемешку. Оценю качество, решу что буду брать.
Но пока что заказ не получил, дали только треккер от посылки, по приезду отчитаюсь.
 

JIEKAPb

New member
Миксовый вариант пакета это вообще идеальный вариант пробника для того, чтобы оценить качество фальшивых купюр и определиться для себя с дальнейшими способами их сбыта и объемами, которые ты реально потянешь.
 

demon304dima

New member
Миксовый вариант пакета это вообще идеальный вариант пробника для того, чтобы оценить качество фальшивых купюр и определиться для себя с дальнейшими способами их сбыта и объемами, которые ты реально потянешь.
ХЗ, я изначально знал, что буду сбывать фальшивые деньги через банкоматы, поэтому брал красные купюры.
Дебет для сбыт сначала сам хотел оформить, но подумал, что лучше не оставлять следов и купить дроп карту тинькофф сразу у продавца в комплекте с фаниками. Цена +- на уровне других селлеров, зато сразу все для работы имеешь.
Прикол смешанного пака не совсем понимаю, можно и без фантиков на руках заранее определиться.
 

JIEKAPb

New member
Да, это удобно. Раньше нужно было купить фальшивые рубли в одном месте, а картон в другом или искать дропа самому.
Видимо по просьбам клиентов добавили такую опцию.
Продажи ведь это не только качество самого товара, но и сервис в том числе.
 

okkupant

New member
о чем речь вообще, цена дебета порядка 15шки рублей, живет он на фальши неприлично долго.
зачем заморачиваться и самому что-то искать еще, если оно все есть в продаже.
 

Alex1100

New member
о чем речь вообще, цена дебета порядка 15шки рублей, живет он на фальши неприлично долго.
зачем заморачиваться и самому что-то искать еще, если оно все есть в продаже.
Просто некотоыре думают, что это так просто раскатать бича оформить на себя карту за пузырь водки, зачем покупать тогда?
После первых нескольки попыток и отказов в банках все равно идут в шопы, которые на этом специализируются. Сейчас уже время не то, что было лет 10 назад, но некоторые до сих пор этого не понимают.
Эти же люди ориентируются на цены на фальшивые деньги в даркнете, а не на отзывы, а потом жалуются.
 

mr.kotov899

New member
Я вообще когда решил купить фальшивые деньги не знал, что можно в комплекте взять еще карту.
Брал карту Тинькофф тоже здесь на форуме только у другого продавца. У Алабая в условиях о такой возможности нет ни слова.
Ну и сам он почему-то не предложил, как вы сами догадались :)
 

demon304dima

New member
Ну так за спрос не бьют в нос. Я просто спросил есть ли карты для сбыта фальши в продаже ? Мне сказали, что есть только Тинькофф и отдельно они ими не барыжат, в от я и взял все комплектом. + в отзывах в их теме я подобное читал, что брали все сразу.
 

digi82

New member
А на свою карту фальшивые рубли скидывать сильно палевно?
Если это делать не через пластик а по реквизитам (там до 15шки за раз можно кажется).
По идее так кто угодно может закинуть их тебе.
Подкорректируйте, в правильном направлении мыслю или нет. Фальш деньги уже есть, на карту не хватило.
 

Frosti

New member
А на свою карту фальшивые рубли скидывать сильно палевно?
Если это делать не через пластик а по реквизитам (там до 15шки за раз можно кажется).
По идее так кто угодно может закинуть их тебе.
Подкорректируйте, в правильном направлении мыслю или нет. Фальш деньги уже есть, на карту не хватило.
На свою, конечно, лучше не сливать, это если делать все по-науке и по-правильному.
На практике от 50-100к с большой вероятностью ничего не будет, т.к. качество фальшивых купюр действительно высокое.
 

Mock

New member
Для всех тем видов нелегального заработка желатеьльно использовать левые карты.
Другой вопрос, чт оне у всех есть всегда для этого финансы.
Тоже считаю, что от минимального или базового пакета последствий никаких быть не должно.
 

m1sh0ck

New member
Если все делать по учебнику, то это всегда требует дополнительных вложений, как ни крути.
Идея с пополнением карты через реквизиты или QR код имеет право на жизнь, именно так принимают обратку по заливам и обналу, говорю тебе из личног опыта, с фальшью я не работал.
Просто так бы не мудрили, будь это бессмысленным. Дерзай ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху