Вопрос Цены на фальшивые деньги в даркнете

Magruder

New member
Цены на фальшивые деньги в даркнете не менялись уже года 4, что есть огромный плюс.
Фальшивые деньги высшего качества как стоили 35-40% от номинала, так и стоят. Дешевле были только склейки купюр и то давно, но это однозначно было палево и стрем.
Хороший товар стоить дешево не может, это аксиома.
 

Нос

New member
Ну это кто долго уже на форуме висит, тот знает какие цены на фальшивые деньги в даркнете были раньше.
Я буквально пару месяцев здесь, по этому дургих вариантов и не видел.
Склейка - это когда еще делали франкенштейнов из нескольких купюр чисто под банкомат???
 

IVoksI

New member
Ну это кто долго уже на форуме висит, тот знает какие цены на фальшивые деньги в даркнете были раньше.
Я буквально пару месяцев здесь, по этому дургих вариантов и не видел.
Склейка - это когда еще делали франкенштейнов из нескольких купюр чисто под банкомат???
Да, это чисто уродец был под АТМ, слово "Франкенштейн" отлично их описывает.
На свою такие сливать это считай сразу самого себя на статью подписать. Проходимость у них была процентов 20-25.
 

Michaellstone

New member
Есть еще технология изготовления фальшивых денег путем склейки, когда она состоит из двух частей, лицевой и обратной, но все делается с нуля, а не из частей настоящих купюр.
Одно время тоже встречал их в продаже, но как-то торговля не зашла.
 

Fernand

New member
Не важно, это все равно подвальная кустарщина, а не профессиональное производство.
 

Patootie

New member
Вот и я думаю, нафига экономить и брать шлак, если есть в продаже фальшивые деньги высокого качества? Все эти склейки-переклейки это уже прошлый, если не позапрошлый век.
Тише едешь - дальше будешь, и пусть ты не 80% профита заработаешь а 60, зато с меньшим риском.
Я склейки эти помню, их продавали через сайт-одностраничник вообще банальный.
 
Яндекс.Метрика
Сверху