Вопрос Что будет с картой после залива?

drozofila

New member
Всем привет. Подскажите что будет с картой после залива и можно ли ее использовать повторно?
Очень привлекает этот вид заработка, но не хотелось бы, чтобы после того как принял залив были какие-то последствия или ограничения.
И второй вопрос : когда мне пришел залив на карту полностью, нужно ли давать ему "отлежаться" или можно сразу обналичивать?
Как снять залив с карты уже сам как-нибудь разберусь по ходу пьесы, ответ на этот вопрос и так очевиден.
Планирую с 200 тысяч начать, а дальше уже будет видно, что скажете много это или мало?
 

sexses

New member
А что с ней будет? От такой смешной суммы ничего ей не будет...
 
Про отлежаться это бред какой то вообще, это что цемент тебе что ли? Принял залив - можно налить.
А насчет много или мало - аппетиты у всех разные.
 

Mr Crabs

New member
Бро, ну ты мочишь конечно ))) Какие еще могут последствия от суммы в 200к деревянных? Это совсем заливы для новичков.
Чистого профита с такого залива выйдет 80к +-, распробовать не успеешь.
PS: Сугубо мое мнение основанное на опыте, на абсолютную истину не претендую.
 

drozofila

New member
Не помню где уже такое прочитал про то, что деньги должны отлежаться, может и не на этом форуме даже.
Самому показалось странным, но опыта с заливами раньше не было, по этому решил спросить у форумчан на всякий.
 

satana

New member
Я тебе больше даже скажу, можно даже не дожидаться пока сумму вся зайдет и снимать кусками.
А если карта на дропа, так даже лучше делать.
 

Pro100Felix

New member
Я тебе больше даже скажу, можно даже не дожидаться пока сумму вся зайдет и снимать кусками.
А если карта на дропа, так даже лучше делать.
Если в стремных местах брать дебет то таки да, лучше не оставлять и снимать все сразу, если на свою принимаешь то разницы нет.
 

Green_Franklin

New member
Бро, ну ты мочишь конечно ))) Какие еще могут последствия от суммы в 200к деревянных? Это совсем заливы для новичков.
Чистого профита с такого залива выйдет 80к +-, распробовать не успеешь.
PS: Сугубо мое мнение основанное на опыте, на абсолютную истину не претендую.
Ну это для тебя 200к это уже смешно кажется, а для кого-то огромные деньги.
Если в плане безопасности смотреть, то согласен, принять залив на свою карту 200к это начальный уровень за который можно не париться от слова совсем.
 

Hasir

New member
Ничего ей не будет от такой суммы с вероятьность 99%, какой вопрос такой ответ. :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху