Динг0

New member
Понимаю, что заливы денежных средств это тема не совсем легальная, а точнее пожалуй даже совсем нелегальная :)
Задался вопросом, а что может быть за залив денег на карту при неудачных сценариях?
Что будет за залив на киви, если все пойдет не по первоначальному плану?
На сколько я понял из того, что пишут здесь - рисков с картой меньше, так как блокируют их тоже реже, если я не прав - поправьте.
Вот к примеру, мне сделали залив на карту и по каким-то причинам счет заблокировали, и требуют объяснить происхождения средств. Какие мои действия?Что говорить в такой ситуации и как из нее выйти? Входит ли заливщик в положение и помогает ли разрулить ситуацию? Речь сейчас идет про личные карты-кошельки, с левыми я так понял ситуация немного другая.
Не то чтобы я совсем пессимист, просто люблю учитывать любые варианты развития событий, даже самые плохие.
 

Swallow

New member
На практике у меня такого не было.
В теории при крупных суммах спросить могут откуда деньги, но правду ведь говорить не обязательно ;)
 

Tiranushka

New member
В том то и прикол серых бабок, что риск хоть и есть ( а он всегда есть, хоть и небольшой, кто бы что не говорил ), но связать заход бабла с заработком в даркнете очень трудно, если языком трепать не будешь.
Ничего не знаю, деньги какие-то зашли, откуда без понятия. В худшем случае будет чарджбек
 

pemoyr

New member
На практике у меня такого не было.
В теории при крупных суммах спросить могут откуда деньги, но правду ведь говорить не обязательно ;)
У меня за 2 года было такое только 1 раз... сам виноват - пожадничал.
Карта уже левая была, думал уже великий обнальщик, все знаю, все умею. Не скинул вовремя, на 6м заливе карта заблочилась. Так как сам виноват - урок получил и заливале в след раз компенсировал, читай "бесплатно отработал", так как косяк мой.
Суммы по ней не помню, но последние 2 были точно максималка. Карту восстанавливать даже не стал.
Так что не повторяйте моих ошибок и все будет тип-топ.
 

moneymaker13

New member
Ну а как ты хотел, сам виноват реально. Сэкономил 15 на дебете - потерял 200 считай.
 

bob ssd

New member
С картами на дропов тоже есть нюансы - их нужно прогревать.
Когда банк видит, что ты только принимаешь заливы на карту и сразу все снимаешь - могут и заморозить.
А когда по карте есть и другие операции, покупки / оплаты то и живет она дольше.
 

Динг0

New member
Парадокс. Вопросов стало меньше, но одновременно вопросов стало больше. А сколько залив на свою карту можно принимать и как часто? Она получается уже прогретая, так как с нее регулярно трачу что-то, перевожу, получаю, снимаю.
 

bob ssd

New member
Точно тебе никто не скажет. это уравнение с большим количеством переменных, 2-3 раза с отлежкой принимать точно можно, больше - я бы не рисковал. Сумма зависит от того, какие движения по карте были до этого.
 

Динг0

New member
Я так и планировал, пару раз принять залив на свою карту - потом уже купить левые.
Думаю 200 т. для начала потом 300 т. через 10 дней если все нормально будет первый раз. Это так, мысли в слух.
 

facertt

New member
У меня за 2 года было такое только 1 раз... сам виноват - пожадничал.
Карта уже левая была, думал уже великий обнальщик, все знаю, все умею. Не скинул вовремя, на 6м заливе карта заблочилась. Так как сам виноват - урок получил и заливале в след раз компенсировал, читай "бесплатно отработал", так как косяк мой.
Суммы по ней не помню, но последние 2 были точно максималка. Карту восстанавливать даже не стал.
Так что не повторяйте моих ошибок и все будет тип-топ.
Напиши тг пожалуйста, хотела спросить 1 вопрос
 
Яндекс.Метрика
Сверху