Делаю поддельные паспорта

WhoIs?

New member
Всем привет! Делаю поддельные паспорта под регистрации и верификации криптобирж, платежных систем букмекерских контор и прочих сервисов.
Качество поддельного паспорта на выходе позволяет делать селфи, фото паспорта на любом фоне и т.д.
Помогу сделать себе левый паспорт на абсолютно левые данные и тем самым не палить при регистрации свои. Присылаю документ в электронном виде - основная страница + регистрация. Могу так же за отдельную плату распечатать левый паспорт со всеми пропорациями, скрепить, заламинировать первую страницу в документах, в которых это предусмотрено регламентом - 200$.
Перечень стран доступных к заказу: Россия (паспорт, загранпаспорт), Украина (ID, паспорт, загранпаспорт), Казахстан (ID, паспорт), Беларусь (Паспорт).
Первому обратившемуся сделаю документ в электронном виде за отзыв в теме.
 

AlexFreez

New member
Воспользовался бесплатной отрисовкой документа от WhoIS?
Работу сделал в кратчайшие сроки, все нюансы изготовления учтены, EXIF сделан правильный.
Следов вмешательства ИИ не видит, соответственно верификция прошла. Спасибо, селлера рекомендую!
 

vlad_warface

New member
если еще актуально получить фейк паспорт рф за отзыв, напишите мне ожалуйста - тоже готов поучаствовать...
если еще актуально получить фейк паспорт рф за отзыв, напишите мне ожалуйста - тоже готов поучаствовать...
 

WhoIs?

New member
Одному человеку уже сделал за отзыв.
Так что - пардон, дальше только за денежку, беру немного, делаю качественно.
 
Добрый день, бинанс получится на такой паспорт зарегистрировать? И есть ли возможность делать поддельные паспорта в таком формате, но других стран (ID Казахстана или Украины, например) ?
 

WhoIs?

New member
Да, под вериф бинанса и других бирж как раз они и подходят.
1) Присылаешь скан из комплекта
2) Распечатываешь или заказываешь готовый паспорт.
Лицом повертеть на бинансе в любом случае придется (можешь другого человека попросить)
ID Украины и Казахстана делаем, а так же другие не подсанкционные страны.
 

микола

New member
Всем привет! Делаю поддельные паспорта под регистрации и верификации криптобирж, платежных систем букмекерских контор и прочих сервисов.
Качество поддельного паспорта на выходе позволяет делать селфи, фото паспорта на любом фоне и т.д.
Помогу сделать себе левый паспорт на абсолютно левые данные и тем самым не палить при регистрации свои. Присылаю документ в электронном виде - основная страница + регистрация. Могу так же за отдельную плату распечатать левый паспорт со всеми пропорациями, скрепить, заламинировать первую страницу в документах, в которых это предусмотрено регламентом - 200$.
Перечень стран доступных к заказу: Россия (паспорт, загранпаспорт), Украина (ID, паспорт, загранпаспорт), Казахстан (ID, паспорт), Беларусь (Паспорт).
Первому обратившемуся сделаю документ в электронном виде за отзыв в теме.
А мне нужен левый паспорт с моей фото но данные левые, для выезда из РФ в узбекистан, без таможенных проблем. И желательно не дорого мне 62 года. Помогите!
 

WhoIs?

New member
Мои поддельные паспорта подходят для верификаций и не более, пересечь границу по нему не выйдет. Могу только порекомендовать общаться к продавцу Delovod777, возможно он сможет помочь вам в вашем вопросе.
 

WhoIs?

New member
Актуально, делаем поддельные паспорта для верификаций на различных сервисах, биржах и платежных системах.
Производим печать и присылаем видео документа и фото с разных ракурсов.
Эти фото и отправляете на вериф.
Все производим по отработанной технологии, 95% что сервис их принмает.
 

WhoIs?

New member
UP! Делаю поддельные паспорта для верифов.
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан - есть возможность изготовить паспорта, ID, заграны, ВУ.
 
Яндекс.Метрика
Сверху