Дроп на залив

spotti

New member
Ребят, всем привет. Есть дроп на залив, 33 года, без кредитов, арестов и судимостей.
Знаю где живет и лично с ним знаком, человек порядочный, это я к тому что залив на карту дроп не скрысит в случае чего.
Куда принимать заливы у него есть - дебетовый сбер. В теории могу и отжать карту у него, но лучше чтобы все происходило полюбовно и на взаимовыгодных условиях. Так что готов выступать в роли дроповода, грубо говоря.
 

Гопсек

New member
Все они порядочные, пока не ляпнет на карту пару сотен тысяч деревянных.
Картон только отбирать, смски отключать. Не будешь же ты с ним за ручку все это время ходить 😁
Дело твое, конечно, но говою из опыта дроповода.
 
Золотые слова ) Даже если первые пару раз все пройдет нормально, рано или поздно в голове закрадется мысль, а какого хрена мне так мало платят, если такие большие суммы через меня гоняют. Знаем, плавали xD
 

spotti

New member
Парни, спасибо за советы, учту. За пользование карты планировал давать ему 3-5%. Это норм сумма или кто сколько дает?
 

hisamov

New member
Золотые слова ) Даже если первые пару раз все пройдет нормально, рано или поздно в голове закрадется мысль, а какого хрена мне так мало платят, если такие большие суммы через меня гоняют. Знаем, плавали xD
Раньше только так и делелали при заливах грязи. Пока не забрал у дропа бабки - вы с ним один единый организм =)
Парни, спасибо за советы, учту. За пользование карты планировал давать ему 3-5%. Это норм сумма или кто сколько дает?
Да, 3-5 процентов это адекватное вознаграждение чисто за карту.
Можно даже меньше, как договоришься.
 
Ну смотри, с залива 150к к примеру твой чистый профит 60к, просто за то чтобы поюзали твою карту 5% (3000 руб) это впринципе норм.
Кто-то и косарю будет рад, но ИМХО проще купить дроп карту и не зависеть ни от кого.
Из плюсов, что человек под рукой и в случае каких то проблем его можно в банк отвести для их решения.
 
Яндекс.Метрика
Сверху