Актуально Дропы под кредит в Москве

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Нужны дропы под кредит в Москве или МО. Возраст от 20 до 50 лет. Не испорченная кредитная история обязательна.
Оформляем через своих людей в банке, сумма 750тыс - 1 млн, из которых 50% ваши сразу на руки.
Весь процесс занимает не более 2х часов, деньги выплачиваем сразу и на этом прощаемся.
 

index777

New member
Привет, скинь и мне в личку свои координаты, есть интересное предложение, если еще актуально.
 

Kenzus

New member
Привет, на всякий случай спрошу - в Самаре будет возможность помочь? Нужно 350 к.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Привет, на всякий случай спрошу - в Самаре будет возможность помочь? Нужно 350 к.
Только Москва и область, в первом сообщении указано. Сумма стартует от 750. За меньшие суммы не беремся.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Актуально, работаю, нужны дропы под кредит в Москве, все контакты - через лс!
 

Шилов

New member
Нужен кредит с плохой кредитной историей в МСК, готов работать 50 на 50 если сможешь помочь получить
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Актуально! Двум людям с форума уже помог, если не трудно пусть сами отзыв оставят.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Актуально, тему вверх!
Нужны дропы под кредит в Москве с не испорченной КИ!
 

Achilles

New member
Добрый день, вопрос такой, думаю всем интересно будет услышать ответ.
Физическое присутствие обязательно для кредита и в каком банке его дают ?
Тема интересная а ясности никакой
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Добрый день, вопрос такой, думаю всем интересно будет услышать ответ.
Физическое присутствие обязательно для кредита и в каком банке его дают ?
Тема интересная а ясности никакой
Здравствуйте!
Физическое присутствие обязательно, банк раскрывать не могу и не буду. Рассчет на руки на месте
 

Ibragim

New member
Внесён депозит 500$
Привет, какой верхний предел на 1 кредит, есть в Москве люди, готовые получать, могу с тобой скоординировать при учете своего интереса.
КИ нейтральная, большенство раньше никогда не получало и задолженностей не имеет.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Законный ап. Нужны дропы под кредит в Москве и МО с нормальной КИ.
Порядочность гарантирую, чего и требую от своих клиентов. Дроповодам плачу 5% от суммы займа.
 
Яндекс.Метрика
Сверху