KerosiNiCH

New member
Созрел я вообщем фальш деньги купить на этом форуме. Для себя определился уже что это будут только фальшивые русские деньги , никакой ин. валюты.
Подскажите реально ли с продавцом каким договориться в рассрочку. Например заказать партию 50 тысяч, заплатить как за 25 а остальное уже после того, как я их сплавлю отдать. На прошлой неделе меня уже на 15 тысяч кинули на другом форуме, заказывал фальшивые 2000 рублей - нихуя не прислали мне, бабок на нормальную партию не осталось.
Если есть у кого контакт продавца или может кто сможет поручиться - буду благодарен.
 

СадовНик

New member
В рассрочку челу, который 5 дней на форуме всего провел ? Сомневаюсь.
Поручиться за чела из интернета, который 5дней на форуме провел? Тоже сомневаюсь.
Подкопи и возьми минимальную партию у продавца, по другому думаю никак.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я бы этого чела который тебе фальшивые купюры 2000 рублей на другом форуме предложил - сразу нахуй послал, их понту делать нет никакого. Почему ты именно такой номинал то выбрал ?
 

KerosiNiCH

New member
Я бы этого чела который тебе фальшивые купюры 2000 рублей на другом форуме предложил - сразу нахуй послал, их понту делать нет никакого. Почему ты именно такой номинал то выбрал ?
Я не выбирал. Я долго сомневался 5000 или 1000 выбрать, он предложил возьми тогда 2000 - что то среднее. А по факту не получил там нихуя.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ясно, стандартная схема, не ты первый на разводил попадаешь.
Оставь в ЧС отзыв по ним на форуме, чтобы другие люди не этот скам не повелись.
 

KerosiNiCH

New member
Спасибо ребята, не разбирался я тогда совсем - что предложили то и заказал, теперь буду иметь ввиду. По ходу остается и правда только насобирать на минимальную партию. На счет поручительства и рассрочки сам уже понял что глупость сказал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху