pendalf

New member
Если через этот форум фальшивые купюры купить и качество меня не устроит, есть ли возможность вернуть деньги?
Почему спрашиваю? Пробовал уже два раза заказать фальшивые рубли в группах в телеграмм, и оба раза были неудачными, первый раз прислали дубли, второй раз вообще ничего не прислали, вот такие вот у меня негативный опыт в данном вопросе, - 10 т.р. на ровом месте.
Читал много отзывов без конкретных ссылок на продавцов, о том, что люди купили в даркнете фальшивые деньги и у них все ок, а я либо не в том месте заказывал, либо лицом не вышел. Так вот, есть ли варианты оформить заказ наложкой СДЭКом или другим способом здесь?
На форумах раньше ничего не заказывал - слабо понимаю как работает эта система.
 

Malyshka

New member
Ну ты додумался, конечно тоже в группах в тг фальш деньги покупать 😁 Да еще и два раза!
 

Darkfos

New member
Пздц, ну есть гарант же, почитай его условия и вопросы отпадут.
Заказал фальшивые деньги через него, получил, чекнул, отмаячил гаранту ок или не ок все, если ок - он перевел селлеру деньги.
При такой схеме работы пропадает весь смысл отправлять некачественный стафф или как-то кидать.
 

Nikita Mihalkov

New member
Я у Алабая фальш брал без гаранта и так, селлер свою порядочность уже давным-давно всем доказал ИМХО
 

pendalf

New member
Пздц, ну есть гарант же, почитай его условия и вопросы отпадут.
Заказал фальшивые деньги через него, получил, чекнул, отмаячил гаранту ок или не ок все, если ок - он перевел селлеру деньги.
При такой схеме работы пропадает весь смысл отправлять некачественный стафф или как-то кидать.
А как через него заказ оформить ? И кто платит за его услуги и в какой момент?
 

Darkfos

New member
А как через него заказ оформить ? И кто платит за его услуги и в какой момент?
Открой тему гаранта, еще раз говорю, там описан принцип работы.
Услуги гаранта оплачивает та сторона, которая настаивает на проведении сделки через него, т.е. в данном случае это ты.
 

Патриарх

New member
Если через этот форум фальшивые купюры купить и качество меня не устроит, есть ли возможность вернуть деньги?
Почему спрашиваю? Пробовал уже два раза заказать фальшивые рубли в группах в телеграмм, и оба раза были неудачными, первый раз прислали дубли, второй раз вообще ничего не прислали, вот такие вот у меня негативный опыт в данном вопросе, - 10 т.р. на ровом месте.
Читал много отзывов без конкретных ссылок на продавцов, о том, что люди купили в даркнете фальшивые деньги и у них все ок, а я либо не в том месте заказывал, либо лицом не вышел. Так вот, есть ли варианты оформить заказ наложкой СДЭКом или другим способом здесь?
На форумах раньше ничего не заказывал - слабо понимаю как работает эта система.
За наложку сдэком улыбнул :)
Такие вещи обычно отправляются с левых данных и в один конец. В случае наложки можно отследить отправителя.
А продавец фальшивых денег в дарке явно не хочет, чтобы его отслеживали ))
 

Malyshka

New member
Даже будь это реальным, сдэком запрещено пересылать любые деньги, если мне не изменяет память. Как проверять то их на пвз ?
 

Snookie

New member
Не несите чушь, ну какая фальш наложкой? Вы бы еще авито-доставкой сказали...
За такие вещи только полная преда, нет доверия - не заказывайте.
 

pendalf

New member
Нет, это не опечатка. Деньги сувенирные, билеты банка приколов, вместо "пять тысяч рублей" написано "пять тысяч дублей". Возвращать мне там деньги отказались, сказали что вы получили именно то, за что заплатили, а настоящей фальшью они не торгуют и это противозаконно.
 

Malyshka

New member
Нет, это не опечатка. Деньги сувенирные, билеты банка приколов, вместо "пять тысяч рублей" написано "пять тысяч дублей". Возвращать мне там деньги отказались, сказали что вы получили именно то, за что заплатили, а настоящей фальшью они не торгуют и это противозаконно.
Ахахах, это сильно! Наверное и назывался канал "Магазин сувернирных денег" или что-то вроде того ?
 

pendalf

New member
Я уже не помню как этот телеграм назывался - удалил от злости.
Если нужно могу поискать но толк какой с этого разве что в черный список их.
 
Яндекс.Метрика
Сверху