sam po sebe

New member
Весь форум cardnex.biz это мошенники и кидалы, не ведитесь на их сладкие предложения.
Хотел первый раз принять залив на карту, долго мониторил разные ресурсы, выбирал предложения повыгоднее для себя. У них схема построена так, что работают только через гарант. Вносишь в гарант 20к, получаешь 60 и ничего дополнительно скидывать после залива не требуется, все оставляешь себе.
33% их и 66 соответственно твоих. Но только после внесения в гарант 20к меня просто забанили на форум моментально.
Про форум cardnex.biz отзывы отсутствуют любые, я долго искал и перепроверял.
Скриншотов, увы, не осталось - все диалоги велись через ЛС форума, есть только чек о переводе, хотите верьте, хотите - нет.
Вот телеграмм этого урода кидалы на всякий случай - @zerg_cash, если увидите его контакт где-то на других площадках знайте, это швыр 100%.
 

Ram

New member
Нормально ты так сэкономил, приятель. Выгодное предложение 😁
Тут под 40% твоих заливают и это хорошее предложение, а там под 66. Ну бред, это либо грязь либо кидок однозначно.
90% сайтов, на которых сделки проходят через ЛС это кидалово на бабки с последующим баном.
 

benua

New member
Нормально ты так сэкономил, приятель. Выгодное предложение 😁
Тут под 40% твоих заливают и это хорошее предложение, а там под 66. Ну бред, это либо грязь либо кидок однозначно.
90% сайтов, на которых сделки проходят через ЛС это кидалово на бабки с последующим баном.
там и в личных сообщениях периписку можно вести, и через тг
вообще сайт выглядит так что хочется ему доверять, жаль что оказался скамом
 

NaVIL

New member
там и в личных сообщениях периписку можно вести, и через тг
вообще сайт выглядит так что хочется ему доверять, жаль что оказался скамом
Это бывшая monza.biz - ребрендинг однако. И он не "оказался" а всегда и был кидальным проектом.
 

Dosik

New member
Сейчас это чепуха называется cardex.biz кидалы уберали одну букву из названия сайта. По невнимательности не проверил черный список и попал на 200 баксов. Сайт уродов конченых и неполноценных. Будьте аккуратны.
 

Opapa

New member
Сейчас это чепуха называется cardex.biz кидалы уберали одну букву из названия сайта. По невнимательности не проверил черный список и попал на 200 баксов. Сайт уродов конченых и неполноценных. Будьте аккуратны.
Хорошо, что наткнулся на данный пост)) Планировал купить технику на cardex.biz за 40% от цены, но теперь не буду))) вообще в даркнете остались не кидательские форумы? ведь не исключено, что fark-factor тоже не кидают
 

NaVIL

New member
Швыров сейчас много это факт, нужно быть внимательным, чтобы не попасть на кровно заработанные.
 

DVA13

New member
Добрый день , и я попал к кидалам с https://cardex.pro и cardex.biz , одно тоже , гарант, админы и другие все мошенники , кинул 1000$, чуваку с телеги @zerg_zaliv на бинткоин кошелек, и все тишина , ребята это развод чистой воды , кидалы они !!! Больше огласки , что бы люди не велись
 
Яндекс.Метрика
Сверху