aspirine

New member
Расскажите как разменять фальшивые деньги можно без палева?
Новичок в этом деле, хочу заказать фальшивые рубли номиналом по 5к и покупать за них что-то, на сдачу получая настоящие.
Куда идти лучше для старта, по правде говоря стремно очень это делать именно в первый раз, я еще и мнительный парень что ппц :D. По этому просьба указать направление, куда смотреть, кто с чего начинал и так далее, желательно из личного опыта.
Про то что банкоматы и терминалы принимают фальшивые купюры я в курсах, но на свою кидать не готов.
 

SoFT1K

New member
Тебе прям геолокацию конкретную надо скинуть, куда разменивать ити или как?😁
Сиги купи или другую мелочевку, но не прям совсем копеечное, а там дальше уже втянешься и разберешься
 

odesit

New member
Лол, ну новички совсем уже обленились конечно )))
Если ты такой мнительный - мой тебе совет в эту тему не лезь, ато жидкаря дашь при первом же размене ))) Сбыт фальшивых денег это заработок для взрослых мальчиков, а не тех кто при виде фальши в обморок падает )))
Если ты спрашиваешь где и как разменять фальшивые деньги и ждешь серьезных ответов - у меня для тебя плохие новости.
 

MatrosNikitos

New member
Если без шуток то можешь с шавух начать, они есть везде, там ни камер нет и специалисты такие себе xD
А так то трудно что-то советовать не понимая на сколько большой твой город. Ибо что позволительно в столице, то в поселке, к примеру, уже трудно провернуть, не наследив. От человеческого фактора тоже многое зависит.
 

MEDBEDb

New member
Если без шуток то можешь с шавух начать, они есть везде, там ни камер нет и специалисты такие себе xD
А так то трудно что-то советовать не понимая на сколько большой твой город. Ибо что позволительно в столице, то в поселке, к примеру, уже трудно провернуть, не наследив. От человеческого фактора тоже многое зависит.
Ары не проверяют никогда бабки это факт, хотя сам я сливать фальш через них не пробовалл.
Зачем рисковать лишний раз, когда есть банкоматы?
 

MatrosNikitos

New member
Не у всех есть карты для слива фальши, а на свою заливать не каждый решится.
По этому те, у кого ограниченный бюджет и берут фантики в размен. Я когда первый раз у Алабая брал товар, взял пак сразу в комплекте с картой Тиня, очень удобно все в одном месте и одной посылкой пришло и не надо у разных селлеров брать.
 

MEDBEDb

New member
Ну не знаю, как по мне, то разменять фальшивые рубли психологически сложнее, так как взаимодействуешь ты с живым человеком, а не с бездушной машиной )) Банкомату если не примет фальшивую купюру мусоров на тебя не вызовет =)))
 

French Fry

New member
Ну не знаю, как по мне, то разменять фальшивые рубли психологически сложнее, так как взаимодействуешь ты с живым человеком, а не с бездушной машиной )) Банкомату если не примет фальшивую купюру мусоров на тебя не вызовет =)))
Я на свою сливал попервой... но не сильно много - до 100 тыс примерно.
Уже исходя из опыта понимаю что это не правильно, но что было то было, и я до сих пор с вами здесь.
Так что и на свою кидают фантики, это факт. Уверен не я 1 такой.
 

Viktor T.

New member
Я сразу купил дроп карту Тинькофф у того же продавца, что и фальш.
Удобно все одной посылкой получил.
Да потерял немного в прибыли, но одним заказом ведь не ограничусь, по заверению продавца до двух лямов должна прожить.
Как оно будет на практике посмотрим, время покажет. Пока что скинул только 50к и снял чистыми.
 

odesit

New member
Карты под фальшью живут намного дольше, чем под заливами и любой другой дарк темой, это факт.
ЗЫ: Про то, что Алабай их продает теперь тоже не знал :)
 

rezonans

New member
Продает, но у него только Тинек и отдельно их купить нельзя, только в комплекте с фальшью. Ну а хуле, олл инклюзив, это удобнее, чем у разных продавцов все заказывать и быстрее.
 

Viktor T.

New member
Продает, но у него только Тинек и отдельно их купить нельзя, только в комплекте с фальшью. Ну а хуле, олл инклюзив, это удобнее, чем у разных продавцов все заказывать и быстрее.
У них в теме про это ни слова, я просто попросил подсказать где и какие карты для сбыта фальши купить.
Предложили взять у них, я согласился, и да, подтверждаю, у них только Тинькофф Black
 

thelastemperor

New member
А мне не отвечает почему-то продавец фальши уже третий час почти.
Вроде переходил по ссылке, чтобы на фейков не нарваться и все по-правильному сделал.
Как долго ждать ответа обычно?
 

LOST

New member
Ты пиши сразу какой город и какие номиналы в каком количестве нужны, чтобы не затеряться в толпе сумасшедших :D У них бывают задержки по ответу, но такого чтобы проигнорили совсем не было.
 

rezonans

New member
Да, порой люди на форуме такую дичь пишут, боюсь представить, что у селлера в тг происходит...
 
Яндекс.Метрика
Сверху