Где купить фальшивые доллары?

SovetShop

New member
Народ, подскажите где купить фальшивые доллары можно в более-менее адекватном качестве?
Весь форум перерыл - не нашел ничего путного из предложений. На мегу не посылать, там полный ад и содомия, баксов тоже нет.
Другие валюты не канают, принципиально фальшивые доллары купить хотя бы 200 бумаг сотками или 400 полтинниками, готов на перекуп, если у кого имеются на руках и готов с ними расстаться и немного прикурить на них.
Из важного: номера и серии фальшивых купюр должны быть разными, какого года будут купюры - значения не имеет.
 

SovetShop

New member
Ау, неужели нет нормальных долларов в продаже?
Или все гасятся-морозятся просто делиться поставщиками? За контакт отблагодарю.
 

Max Ganzera

New member
Ау, неужели нет нормальных долларов в продаже?
Или все гасятся-морозятся просто делиться поставщиками? За контакт отблагодарю.
Вариант номер один - качественные фальшивые доллары в реальной продаже отсутствуют и есть только у швыров :cool:
 

SovetShop

New member
Понял, облом конечно, по кидалам не удивлен - на словах у них есть все.
Но если чего, намерения у меня серьезные, не понты колочу, а есть реальный рынок сбыта, после пробной партии готов покупать фальшивые доллары на потоке, если качество меня устроит. Связь - через лс форума, кидалы - идите на йух!
 

Fernand

New member
А какой смысл загоняться с поисками $$ есть можно купить качественные фальшивые рубли на форуме?
К иностранной валюте всегда больше внимания при сбыте. Бери рубли, мой и покупай $$
 

SovetShop

New member
Приятель, я бы не создвал эту тему, если было бы так просто. Нужно купить фальшивые доллары, не рубли / тенге / евро / тугрики, а именно зеленвые бумажки с мертвыми американскими президентами.
Убедительная просьба в теме не оффтопить. Нужны исключительно баксы и точка.
 

shiska

New member
Мне фальшивые доллары попадались пару раз в обороте, когда валютой занимался некоторое время. Значит где-то делают и продают.
 

p0w3rf7ll

New member
Мне фальшивые доллары попадались пару раз в обороте, когда валютой занимался некоторое время. Значит где-то делают и продают.
Это не значит, что их продают. Возможно делают в небольших объемах и сливают самостоятельно.
Я качественные фальшивые доллары лично ни разу в живую не видел. Только 2006 года образец соток, на которых имитация водяного знака просто тускло напечатана на купюре и бумага мягко говоря не очень.
 

baronT

New member
Нужно просто принять факт, что в СНГ качественные фальшивые доллары по состоянию на 2024 не продаются.
Нет их ни в паблике ни через всяких знакомых-перезнакомых.
Все пилят местную валюту, потому что её в разы легче и беспалевнее сливать.
Поэтому и спроса на фальшивые евро, баксоту и прочую экзотику нет и не предвидится.
 

tesak-1995

New member
Может есть смысл забугорные форумы на тему фальшивых долларов мониторить в таком случае?
Есть же зарубежные даркнет форумы всякие в сети?
 

baronT

New member
Современные зарубежные даркнет форумы это в ста случаев из ста это наши русские скаммеры, которые стригут на бабос таким образом неискушенных бюргеров. Такой роскоши, как в СНГ у них нет, после того как silk road хлопнули.
Так что ресурсов у них таких нет ни в клирнете ни в onion сегрменте, гайки там зажаты по самое немогу
 

tesak-1995

New member
Современные зарубежные даркнет форумы это в ста случаев из ста это наши русские скаммеры, которые стригут на бабос таким образом неискушенных бюргеров. Такой роскоши, как в СНГ у них нет, после того как silk road хлопнули.
Так что ресурсов у них таких нет ни в клирнете ни в onion сегрменте, гайки там зажаты по самое немогу
Прикольно, не знал за эту тему, просто решил подкинуть идейку =)
У меня с иностранными языками в принципе не очень, по этому я туда ломиться и не пытался и видимо к лучшему.
Прикольно наши придумали =)
 
При учете того, что вцелом к скаму негативно отношусь, то скам пиндосов поддерживаю обеими руками )))
 

Vladislav341

New member
Купить фальшивые доллары старого образца можно было на форуме году в 2019.
Сейчас селлера уже не найду, но в торговой ветке точно было предложение по USD 50 и 100 купюрами
 

Devill

New member
Та в барахолке чего только не было, и тенге и гривна фальшивые проскакивали периодически. Другой вопрос какого оно все качества?
Сейчас уже не то время, что гребут все подряд из наличия.
Культура производства подросла значительно и подходы к сбыту опта тоже.
Ты вон тоже можешь распечатать фальшивые деньги на офсетном принтере, только брать их никто не будет.
 

Delusion69

New member
Проверенный был только по гривне чувак из Донецка, у них +- нормальное производство было.
Но челик давно на форуме уже не отсвевичал, думаю не актуально.
Одноразовые продажи при которых селлеры не проходят проверку и не кладут денежку на депозит себе, я вообще не рассматриваю всерьез.
 

volna

New member
Проверенный был только по гривне чувак из Донецка, у них +- нормальное производство было.
Но челик давно на форуме уже не отсвевичал, думаю не актуально.
Одноразовые продажи при которых селлеры не проходят проверку и не кладут денежку на депозит себе, я вообще не рассматриваю всерьез.
Ну, если ты считаешь нормальной фальшью гривни у которых проходимость в платежные терминалы 10-15% то хз )
У меня на этот счет другое мнение. Полу-кустарное производство и не более.
 

Delusion69

New member
Я не помню, что они там обещали по заходу в АТМ, но помню что год он точно торговал на форуме. А вот по $$$ селлеров не было.
 

guz7zan

New member
Народ, подскажите где купить фальшивые доллары можно в более-менее адекватном качестве?
Весь форум перерыл - не нашел ничего путного из предложений. На мегу не посылать, там полный ад и содомия, баксов тоже нет.
Другие валюты не канают, принципиально фальшивые доллары купить хотя бы 200 бумаг сотками или 400 полтинниками, готов на перекуп, если у кого имеются на руках и готов с ними расстаться и немного прикурить на них.
Из важного: номера и серии фальшивых купюр должны быть разными, какого года будут купюры - значения не имеет.
меня тоже кинули в телеграмме,хотя как он изгибался перед мной всё у него есть и 99% неотличимости.но я предугадывал такой результат,и выпросил на оплату 2к заплатить,хотя собирался от 10к,повезло.слушай дай свой тг,хочу пообщаться на эту тему
 

тяпа

New member
Лол, и сколько же тебе фальшивых долларов должны были насыпать на 2 т деревянных? 😁
Без обид, но похоже на сказки братьев гримм.
Либо "селлер" швыр-дешевка из всяких помойных телеграмм-групп
 
Яндекс.Метрика
Сверху