Где купить фальшивые рубли 2024 года?

X-Zibit

New member
Народ, кто владеет информацией где можно будет купить фальшивые деньги (рубли) образца 2024 года выпуска ?
Я связывался с продавцом, который здесь давно торгует - он ответил, что пока что печатают предыдущий образец (2010). Как сбывать фальшивые деньги я уже определился, это будет банкоматный способ по этому фальшивые пятитысячные купюры интересуют в первую очередь, но сойдут и 1к и 500 руб.
Брать планирую много ~ 1 лям и работать в одно лицо, по этому сбыт будет не быстрый.
На сайте ЦБ смотрел признаки подлинности и как по мне ничего сверхъестественного они не добавили кроме беспонтового QR-кода. Вопрос, когда в продаже будут и почему крупные производители тормозят, а не запускают линии и работают сразу на перспективу?
 

joedasin

New member
Тебе сколько лет, фальшивый миллионер ты наш ?
Селлеры за трендами не гонятся, а производят продукцию, которую легко сбывать. Так что пока из оборота старый образец не изымут, над новым понта заомароачиваться нет никакого. Тебе "шашечки" или "ехать" ?
 

admisi

New member
Во первых не обр. 2024, а обр 2023 года. А во вторых они разве реально есть уже в обороте?
С кэшем работаю не часто, но вживую их не видел.
 

1DM

New member
Во первых не обр. 2024, а обр 2023 года. А во вторых они разве реально есть уже в обороте?
С кэшем работаю не часто, но вживую их не видел.
Та нету их еще на руках, не относитесь к высерам школьника слишком всерьез =))) Крутая перспектива - печатать рубли из будущего =)))
 

X-Zibit

New member
Хорошо. Задам вопрос иначе. Кто застал переход на модификацию 2010го года, быстро Алабай подхватил или нет?
Деньги как введут могут ведь проблемы с приемом возникнуть?
У меня есть реальный интерес к продукции вот и интересуюсь что к чему.
 

admisi

New member
Ты по-моему немного невменяем все таки. 2010 год был 24 года назад, тема селлера тут с 20го вроде.
Каким образом мы должны были застать? Волшебный юноша....
 

СадовНик

New member
Какая нафиг разница, как выглядят фантики, главное чтобы в АТМ залазили и балансы пополнялись, ведь для этого мы их и покупаем вроде как. Как выведут из обращения старые, уверен мастера и подтянутся, чего зря сейчас воздух гонять вхолостую?
Я думаю будем на старых висеть еще года три минимум, а может и больше, это процесс не быстрый.
Или ТС будешь принципиально ждать новые банкноты ?)) Тема явно не для раздела "Фальшивые деньги", а для курилки.
Здравого смысла в написанном автором ноль, раза два перечитывал и нифига не понял.
 

Gashik

New member
Вообще это дурной тон сразу нановые переходить - к ним больше внимания на руках.
А чем меньше внимания к купюре, тем проще её впарить. Банкомату понятное дело пофиг, я про слив фальши в реале.
 

СадовНик

New member
Вообще это дурной тон сразу нановые переходить - к ним больше внимания на руках.
А чем меньше внимания к купюре, тем проще её впарить. Банкомату понятное дело пофиг, я про слив фальши в реале.
А еще дурной тон думать, что такой крупный селлер будет ориентироваться на мнение людей которые берут до 500к в месяц при производстве банкнтот. Они мастера, им виднее что лучше уходит и сбывается.
Поэтому ору когда в комментах пишут - делайте фальшивые 2000 купюры, я бы брал! Смех да и только.
 

Gashik

New member
Я на это и не рассчитываю. Сомнений в наличии навыков ведения бизнеса у Алабая лично у меня нет.
Не первый год на форуме как никак и держится на плаву до сих пор. Это в дарке дорогого стоит!
 

Bas

New member
Угу, в подобном бизнесе репа зарабатывается годами, а сливается за пару заказов.
Продаешь фальшивые рубли высокого качества пару лет, потом прислал неликвид или кинул кого-то и все, считай обо$рался, хрен отмоешься. Так что если селлер хотя бы пару лет торгует это уже показатель его порядочности.
На меге вон шопы фальши и месяца не живут обычно.
 

Darkmoon63

New member
Прям как в фильме с Бандеросом "Бей в кость" 😄 Можно спроектировать и построить сотни гениальных мостов, а потом один раз дать в жопу и тебя запомнят именно гомосеком, а не гениальным архитектором.
 
Яндекс.Метрика
Сверху