Гнилое дело или бизнес на лимон?

JERS

New member
Содержание мануала.
1) Создание страницы
2) Делаем страницу реальной.
3) Создание страниц-посредников
4) Пост который приносит деньги.
5) Виды обмана на жалости
Важно: Цвет данной темы является белым, но Вы сами можете превратить её в черную, пропустив 1й пункт.

Пункт 1: Создание страницы.

Создание страницы - это самый важный пункт данного мануала. Нужно придерживаться двух правил, забыв о которых легко получить блок (в лучшем случае)

Первое правило: Страница не должна иметь аналоги в вк.
Причины, по которым нужно соблюдать это правило - хозяин страницы (если таковая есть в вк) быстро найдет её (либо ей скинут её) и нажмет жалобу (да, такая недавно появилась в вк) , либо даже напишет заявление (что и делает тему черной в данном случае.)
Важно: Естественно, лицо выбираем среди иностранцев. Только не черныхмулатов Пункт 2: Делаем страницу реальной.

После того, как мы купили страницу, нашли ей лицо, нам нужно развить её. Первый пункт - это друзья, в идеале найти друзей в городе, который мы выставим (для реальности страницы это плюс), поэтому заходим в группы: подслушано, знакомства, признавашки города страницы (это не должна быть москва или питер) и добавляемся в друзья к рандомным людям (накрутка при этом действует больше в минус, чем в плюс) , делаем медленно это и не всех подряд, так как за монотонные действия можно получить блок.

Вторым (на самом деле последовательность не важна) пунктом будет - группы. Тут, на самом деле, довольно важно вступать в нужные группы , по той причине, что так легче будет проявлять активность, да и тип групп многое говорит о человеке.
К примеру те группы, в которые я бы советовал вступить:

Ну и т.д. Это важнее, чем кажется, потому что по ссылкам Выше - много душевных постов, которые помогут оживить страницу.
Музыка - пункт, который может показаться лишним. Но всё-же, я знаю тех людей которые будут заходить к нам на страницу - они изучат всё, прежде чем мы получим профит. Они проверят , что мы слушаем, что смотрим, являемся ли мы Биомусором или хорошим человеком - это так и работает.

Поговорим о репостах
Жизненный чувственный пост
- куда ценнее любого мема про зону 51. Чем больше таких постов, тем лучше. Интервал - 1-2 дня. (не чаще, но и не реже)

А что насчет отлежки?

Время
- это самый ценный ресурс, но в данной теме не стоит торопиться. Нужно понимать, что работать с страницы, созданной несколько дней назад - это палево. Должна быть отлега, хотя-бы 2 недели (в идеале ретрив страницу под 1-2 года,но там могут быть отвратительные посты, которые мы все равно удалим).
Для тех, у кого отлежка будет 2 недели - делайте каждый день-два пост, в конце первой недели создайте нужную запись (об этом позже) , добавляйте фотографии с инсты и истории, чтобы делать видимость активности, крутите друзей, лайки, общение и т.д. Так, наша страниц будет живой, что и привёдет её к успешным профитам.
---------------------------------------------------------------------------

Пункт 3: создание страниц-посредников.

Первым делом, у Вас имеется вопрос - а зачем это нужно? Отвечаю:
1) чтобы основную страницу не блочили
2) Повышенная степень доверия
3) Меньше палева
4) Это гениально
5) легко взять любую ретрив страницу.

Страницы посредники - это 2 страницы, внешность которых мы можем взять даже с Вк, с которых будем спамить по группам.
---------------------------------------------------------------------------
Принцип страниц посредников в том, что мы берем их - развиваемдо нужного уровня, делаем репост нужной записи (страницы посредники в друзьях). Думаю, с этим пунктом всё понятно.

Пункт 4: Пост который приносит деньги
Когда я увидел подобный пост - именно тогда я задался вопросом в том, а сможет ли подобная тема приносить деньги? Но когда я увидел количество репостов и просмотров на записи - все вопросы отпали..
Учитывая то, что результат этот набрался так быстро и , с помощью фишки, я не нашёл других постов - это потрясающий результат. Теперь поговорим о самом посте и несколько пунктов, которые сделают его сильнее.

О посте: Пост должен выглядеть примерно так-же, как и у автора , но не скопирован, иначе быстро раскроется. Суть его в том , что мы заболели, нам нужны деньги, но сумма - не такая большая, иначе , по психологии знаю, кидать будут меньше. Цифры в 200-300к рублей подойдут (прогуглите болезни и операции - их стоимость).

Улучшение 1: САМОЕ СИЛЬНОЕ И ПРОФИТНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ - ЭТО ОТРИСОВКА БОЛЕЗНИ НА БУМАГЕ С НУЖНЫМ ИМЕНЕМ (ИМЕНЕМ СТРАНИЦЫ), Эта услуга стоит от 500 рублей, но оно того стоит. В интернете нет смысла брать готовые - их легко пробить.
Улучшение 2:Раз в неделю пишем на странице о результатах сборов, благодарностях и т.д.
Улучшение 3: Просто закреп записи
Улучшение 4: Найти то же самое в ОК (ЗА ТРАФИК НЕ ПОДСКАЖУ - НЕ ЗНАЮ), или работать по иностранцем (профиты будут невозможно огромные, за трафик не подскажу)
Улучшение 5: Чем больше реквизитов - тем лучше. Яндекс деньги, киви карта, карта дропа (в последнем случаем делаем фамилию страницы такой же как у дропа +100% к доверию)


Пункт 5: Виды обмана на жалости.
Второй способ - ребенок. Пост примерно такой же, смысл в том, что сестричке нужна помощь и т.д..

Плюсы:
1) Кидают больше, но те, кто старше (у них и денег больше)
2) Репостов больше, а значит трафик.

Минусы:
1) Есть шанс блокировки страницы даже через посредников (поэтому делаем 2 параллельных)
2) Нужна фотка ребенка, которая не бьется гуглом..

Третий способ - животные. Пост о том, что животные умрут если не собрать деньги на питомник - вызывает большое количество откликов. Особенно, если подкрепить пост петицией или фотографией бедных животных.

Плюсы:
1)
К нам меньше вопросов
2) Карта дропа любая.
3) Меньше конкуренции.

Минусы:
1)
На практике кидают меньше
На этом Bсё.
 

G-WolF

New member
Никогда не понимал людей занимающихся таким.... Деньги конечно не пахнут, но всё же
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
мда, ничего хуже за последние пол года точно не читал
 

Грин

New member
Никогда не понимал людей занимающихся таким.... Деньги конечно не пахнут, но всё же
Могу сказать лишь одно , людям нужны деньги
И кто-то готов на все
И да мы сидим на форуме по кардингу мы здесь обсуждаем как деньги воровать
 
Яндекс.Метрика
Сверху