GT2000

New member
Всем доброго времени суток, хочу оставить о форуме мошенников calips.cfd реальный отзыв, как вы уже догадались из названия темы отрицательный.
Кинули на деньги меня там продавец Z33-ATN и гарант Foris, работают эти ребята по всей видимости в спарке.
Хронология такая, зарегистрировался я на форуме 29.07.2023, договорился с продавцом о покупке нового Samsung Galaxy S23 с полной ценой 1290 долларов через гарант, уточнил наличие товара, получил от гаранта реквизиты и оплатил. Продавец обещал отправить посылку из Белграда (Сербия), на следующий день, а дальше просто начались просто ответы раз в сутки и постоянный перенос сроков.
Я терпеливо ждал 14 дней, как и написано в условиях, все это время меня кормили завтраками и обещали вот-вот скоро приедет.
Меня эта ситуация порядком утомила и я написал гаранту Foris, что хочу сделать отбой по сделке либо получить подтверждение, что товар реально отправлен, гарант начал парить мне мозги, что задержки это нормально, всякое бывает и так далее. По итогу сошлись подождать еще неделю и делаем возврат.
Продавец эту неделю так же отвечал холодно, хотя перед переводом денег гаранту был братюней еще тем.
Ровно через неделю 19.08.2023 я написал гаранту, что устал ждать, и потребовал возврат (признаюсь, общались на повышенных тонах) и меня просто заблокировали на форуме под предлогом "Оскорбления администрации". Я не знаю, кто на форуме calips.cfd отзывы с картинками все эти выкладывает у продавца в теме, но меня я считаю заскамили наглейшим образом и по выдуманной причине.
PS: Я человек здесь новый, но просьба к модераторам не воспринимать это как рекламу или антирекламу и пропустить этот пост, чтобы как можно больше людей узнало, что calips.cfd это кидалы и не попались на их удочку.
 

БигМак

New member
Чел, не знаю расстрою тебя или нет, но удивлю точно.
Весь этот фейковый форум принадлежит одному кидале, так что кинули тебя не 2 человека а 1. Там нет живого общения и всего пару десятков тем, сам присмотрись. Про них уже много раз писали и результат всегда такой же, как описал ты.
Просто в этот раз они выдумали более правдоподобную причину, а ты дал им повод.
Тоже ПС: у реального селлера не может быть никаких складов ни в Белграде ни где либо еще, только под заказ и вбив конкретного лота, ликвидный товар и так расходится по месту неплохо в любой странец и больше чем за 50%,
 

troll_warlord

New member
Я его как-то травил и предлагал встретиться с его дропом в Сербии (написано что можно забрать лично), кидал фейковую локацию в качестве пруфа, после чего он благополучно слился и обоваз меня мусором. Клоун ))
 

GT2000

New member
Короче я все понял и нашел отзывы про их старые домены, эту тему просьба к модераторам не удалять.
 

4ifir

New member
fohars.cfd кидалы тоже, это второй левый форум этого шерстяного. Кидают всех и на всем.
Были здесь отзывы, искать лень, кому надо сам найдет, что даже при покупке випки за 200 долларов.
Никакие супер тайные и скрытые разделы тебе не открывают а просто блокируют и на этом все.
 

Капля

New member
Я его как-то травил и предлагал встретиться с его дропом в Сербии (написано что можно забрать лично), кидал фейковую локацию в качестве пруфа, после чего он благополучно слился и обоваз меня мусором. Клоун ))
Так они спецом такое гео указывают для убедительности.
Типа и есть возможность встретиться, только вероятность, что клиент из Сербии 1 на 1000. А остальным ну извините 😄
На авито кидалы со сладкими ценами тоже спецом указывают жопу мира.
 

troll_warlord

New member
Я это выкупаю прекрасно, я поэтому и предложил встретиться забрать. А он сразу слился ))))
 

bitport

New member
Спасибо тому, кто не постеснялся и написал этот отзыв. Хотел сделать там заказ, но теперь пожалуй воздержусь.
А кидал этих надеюсь однажды найдут и объяснят, что так делать нехорошо.
 

4ifir

New member
Не найдут и не объяснят, это все твои влажные фантазии, не более. Единственный способ их выжить это не платить им.
 

228_Papirosim

New member
Я им налог на мамонта заплатил еще, как начал дарк изучать, года два назад.
Вижу методы не поменялись, тоже сперва агрился на них очень сильно, а толку. Хороший урок получил, правада и попал на меньшую сумму, чем автор темы и у другого продавца.
 

FEODAL

New member
кидалово весь сайт подтверждаю. меня кинул там же @brodygafalsh на 20 тысяч. заблокировал сразу
администрация игнорирует, так что на этом сайте calips.cfd мошенники все до единого
 

MAFIA

New member
Буду благодарен за реальную информацию о них.
Просьба писать в лс, если кто-то тоже пострадал от их мошеннической деятельности.
Любые зацепки будут полезными, есть пару идей, как их наказать.
Либо оставляйте свой телеграмм - перейдем туда и там пообщаемся.
В теме просьба это не писать и не облегчать им жизнь.
 

Igor bond

New member
Ппц , надо написать инструкцию как не попасть на кидалу ) вот так почитаешь и заказывать опасно )
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ппц , надо написать инструкцию как не попасть на кидалу ) вот так почитаешь и заказывать опасно )
Напиши, а в самом низу подпиши: "Уважаемые кидалы, исправьте это, это и вот это, чтобы быть похожими на настоящие форумы".
Кто имеет IQ выше 100 и так поймет, что calips.cfd это кидалы без всяких инструкций.
 
Яндекс.Метрика
Сверху