keksik4888

New member
Весь форум camust.rest - обман и лохотрон чистой воды. 9.12.2023 я оплатил продавцу "Бродяга" 10 000 рублей за фальш деньги, которые он пообещал выслать на следующий день. Вместо отправки 14 купюр номиналом 5к и трек-номера, утром я увидел лишь "Был в сети давно", очевидно, что этот урод просто занес меня в черный список. Написал гаранту площадки сразу же, но получил банальную отписку "Во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант Сервис". Телеграм урода-кидалы - https://t.me/bro_dy_ga отзывы о нем в сети какие-либо отсутствуют, в данной ситуации виню только себя, что не прислушался к своей интуиции и повелся, как лох последний, на низкую цену.
Есть подозрение, что для этого кидка - нормальная практика обманывать "первоходов" без гаранта. Но повторно через гаранта брать не буду, для меня мой опыт показателен и всем советую обходить эту помойку стороной, администрация сайта определенно нечистоплотные граждане, раз такое допускают и до сих пор не дали ему пинка под зад.
 

ДеГуСтАтОр

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ппц, 1024я тема про кидалу-бродягу. Он уже и телегу сменил, чтобы отзывы не находились.
 

Jelia

New member
А там кроме, как ты выразился, первоходов - других и нет.
Это полностью скам площадка, живые люди там отсутствуют, администрация этой помойки и в теме и в доле.
Пожалуй это если не самый, то один из самых популярных гостей в черном списке.
 

Zloy_99

New member
Спасибо за ваш отзыв. Чуть не попал на 12500 - в последний момент соскочил, если надо могу скинуть номер карты, на которую он принимает оплату. Возможно кому-то будет полезной инфа!.
 

ДеГуСтАтОр

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Спасибо за ваш отзыв. Чуть не попал на 12500 - в последний момент соскочил, если надо могу скинуть номер карты, на которую он принимает оплату. Возможно кому-то будет полезной инфа!.
Видишь фото фальшивых рублей в отзывах, можно сразу ресурс закрывать.
И пофиг как этот шерстяной там будет называться, бродяга или симпотяга. Логику нужно включать хоть иногда.
 

Petr8888

New member
Этот чертополох бродяга меня на двадцатку приделал год назад когда я вообще нифига не знал о дарке.
Жаль читать что он жив и дело его гнилое живет.
Ну ничего, таким уродам, кто на чужиш деньгах наживается все вернется.
 
Яндекс.Метрика
Сверху