Просьба дать реальный расклад по форуму darksave.net. Отзывы здесь в ЧС мониторил - по ним пусто, ни хорошего ни плохого.
Но я как бы тоже не вчерашний, понимаю, что могут и кидалами оказаться, просто никто еще не попадался или форум просто непопулярный и малоизвестный. Чудик один предложил сделку через их гарант провести, вообще не по теме дарка.
Вот и ломаюсь, и продать хочется и быть тупо кинутым даже на десятку не охота, этих новых форумов как грибов...
Так что буду дико благодарен за реальный отзыв об этом форуме, чем знамениты, чем живут чем дышат и так далее. В первую очередь интересует порядочность их гарант-сервиса. Кент мой говорит, что darksave.net кидалы, но он тоже еще тот фильмокрут и сам там ничего никогда не заказывал.
 

-POTTER-

New member
Мне теперь интересно, что ж ты там такое продаешь, что тут выставить стесняешься :D
 
Мне теперь интересно, что ж ты там такое продаешь, что тут выставить стесняешься :D
Пусть это будет моей маленькой тайной xD
Меня смутило, что чувак настоял без торга сразу на этом форуме, никакие другие его не устраивают.
По площадке и их гаранту есть кому чего реально сказать?
 

VAMPIREX

New member
Кидалово, брат. Меня там на пятерку рублей приземлил verified seller, я думал что на такие суммы никто не кидает в 2023, но нет.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Кидалово, брат. Меня там на пятерку рублей приземлил verified seller, я думал что на такие суммы никто не кидает в 2023, но нет.
Какой ты наивный. Есть такой перец, Владимир Бакс кидала, который кидает и на 250 рэ.
Сам бы не поверил, но тут какая-то тетенька залетная даже скрины выкладывала, ндфл за залив надо оплаить, лол.
 

Kitkom

New member
Форум полный скам. Все проверенные продавцы, даже администрация - скам
Я думаю, что весь форум - это один человек
 
Яндекс.Метрика
Сверху