sfairat66

New member
Всем привет! Очень нужны реальные отзывы про форум diamond-dark.com, кидалы это или нет?
Ситуация следующая: решил принять залив без предоплаты через puma service, внес депозит в гарант 10 000 рублей + половину от комиссии за услуги гарант-сервиса. Было это 5 дней назад, на исполнение залива написано в условиях 3 дня, гарант молчит, пума этот тоже. Ни денег ни залива.
Уже начали закрадываться нехорошие мысли, чо этот сайт diamond-dark.com мошенники самые обыкновенные, но ситуации всякие бывают, я в этом вопросе вообще мало разбираюсь, хотело первый раз с ними отработать.
 

BaZooka

New member
Ты серьезно? Форум diamond-dark.com это кидалы, не помню как он раньше назывался, но здесь в ЧС был.
Недофорум с 50ю темами, которым управляет один школьник. Слепой этого не заметит разве что.
 

sfairat66

New member
Если залив без предоплаты, за что ты тогда 10к деревянных заплатил то?:oops:
У них там есть два варианта работы - или через предоплату или через депозит гаранту, я выбрал второй вариант, деньги должны быть у него, но они мне оба не отвечают. Прочитали они сообщение или нет я не вижу к сожалению....
 
Это фейл конечно... Кинули тебя, дружище - к гадалке не ходи. Ну и нафига ты туда полез вообще?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вот вам и заливы без предоплаты во всей красе, просто яркий пример современных реалий.
Говорят-говорят вам умные люди, что это сказка с последующим разводом на денеги, а вы сами несете кидалам бабло. Нормальные заливщики никогда не манипулируют понятиями, как эти черти.
Почему тебя это не смутило я вообще хз и почему не спросил о них до того, как заплатил - сам виноват.
 

sfairat66

New member
Да, моя ошибка была в том, что не спросил за сайт - постеснялся.
Обидно очень, так как деньги были последние, не люди, а конченные уроды они...
 
Нефиг стесняться - у братвы всегда можно спросить - подскажут, это явно лучше, чем спонсировать швыров, потерять бабки, а еще и мамонтом потом на форуме быть. У нас же норм коммьюнити вроде.
 

sfairat66

New member
Нефиг стесняться - у братвы всегда можно спросить - подскажут, это явно лучше, чем спонсировать швыров, потерять бабки, а еще и мамонтом потом на форуме быть. У нас же норм коммьюнити вроде.
На будущее буду знать, спасибо за поддержку, потеря для моего бюджета существенная
 

iskander2023

New member
Ребят, за фримаркет кто-то может что-то сказать - скам или нет?
Ссылка: freemarketdark.art отзывы реальные я за них не нашел? Интересует фальшивая баксота. Решил спросить заранее, чтобы не попасть в ситуацию, как автор этой темы. Кто владеет информацией прошу черкануть че почем.
 

Xirurg

New member
freemarketdark.art кидалы 100%. Нормальньных фальшивых долларов в дарке на 2024 год просто нет.
 

Xirurg

New member
freemmarket.bz кидалы сделали новый домен взамен старого, они их меняют как перчатки, по этому и не нашел.
Я их просто внешне "в лицо" знаю, уже были по ним темы в черном списке форума.
 
Яндекс.Метрика
Сверху