Farsh

New member
Братва, не ведитесь. Сайт dublikat.pw это мошенники, а не новое зеркало форума дубликат.
Мамкины кидалы dublikat.pw паразитируют на некогда честном имени данной теневой площадки, и старые отзывы о форуме дубликат используют для своих целей. Активность на форуме на практике нулевая, по 5-10 тем в разделе за редким исключением.
После оплаты любой из услуг вас гарантированно забанят, в этом даже не может быть сомнений, гарант там это тот же самый школьник.
Для мошенников как обычно нет ничего невозможного, 350 проданных паспортов через гарант с декабря 2022? Да в легкую. Карженную технику мы продаем из наличия со складов в РФ за 40-50% (конечно же так бывает в реале) и многое другое. Не исключено, что школьник со временем это исправит, но текущее состояние данного говнофорума вы можете оценить и поржать самостоятельно. Что с форумом дубликат произошло все, кто в теме и так знают.
Советую быть бдительными и не доверять слепо громким в свое время именам!
 
Какой-то совсем жиденький "Дубликат дубликата" у школотрона вышел. Неужели в 2023 на это до сих пор кто-то ведется?
 

jsam

New member
Этих говнодубликатов сейчас развелось как собак не резанных. Форум https:// dublikat.cc - кидалы и мошенники тоже, и не удивлюсь что владелец этих клонов один и тот же человек ;
 

Xardy

New member
После того, как в 19 или 20 году у них поменялись админы и у меня там висело 0.7 битка, они пообещали все честно выплачивать, потом в один прекрасный момент тадаам - вы ввели неверный пароль. Думаю не беда, создам технический аккаунт, написал админам - причина блокировки, подозрение на кражу аккаунта. Так ничего им доказать и не удалось, биток мой не вернули.
Дубль был когда-то хорош, мой 1й теневой форум как-никак, но после это случая даже официальное зеркало форума дубликат - кидалы в моих глазах, пениться не вижу смысла и разносить это, но имейте ввиду.
 

Daine92

New member
После того, как в 19 или 20 году у них поменялись админы и у меня там висело 0.7 битка, они пообещали все честно выплачивать, потом в один прекрасный момент тадаам - вы ввели неверный пароль. Думаю не беда, создам технический аккаунт, написал админам - причина блокировки, подозрение на кражу аккаунта. Так ничего им доказать и не удалось, биток мой не вернули.
Дубль был когда-то хорош, мой 1й теневой форум как-никак, но после это случая даже официальное зеркало форума дубликат - кидалы в моих глазах, пениться не вижу смысла и разносить это, но имейте ввиду.
Такая же херня, должны были ещё 2 ляма выплатить, по итогу выплата была в мае, потом в июне аккаунт заблокировали, тип подозрение на угон аккаунта, писал администрации без толку, просят е-майл который использовался при регистрации, это было 4 года назад и он практически сразу был сменян на другой. А они твердят что ссылку на восстановление выслали только на этот е-майл, на другой не будем. Хотя остальные данные все верно назвал, даже пробив был согласен идентифицировать мою личность, так как знают меня там ещё с фселл, но печенегу с дубликата дела до этого никакого нет. Просто тупо решили не выплачивать и всё!!!
 

Daine92

New member
Писал тоже где только мог и на пробиве в том числе, но ни чем это не помогло, ясно одно дубликат кидалы
 

Xardy

New member
Писал тоже где только мог и на пробиве в том числе, но ни чем это не помогло, ясно одно дубликат кидалы
Да уже все в курсе, что это был просто exit-scam при продаже ресурса, выплачивать они никому ничего и не собирались по ходу, со своего кармана делать не захотели, ничего, новые прийдут еще заплатят. Бог им судья, я давно забыл и забил.
 

Farsh

New member
Так dublikat.pw это кидалы и вообще левый сайт, друзья.
Он с дублем не имеет ничего общего кроме названия, это лохотрон для невнимательных
 

Tarantul1415

New member
Они просто выкупили старый домен дубликата 2005-2006 года, я его помню.
На нем трафа хорошая. Слизали почти полность реальный дубль, но без контента и по-тихоньку наполняют, так что домен этот реальный, но пренадлежит уже другим людям. А вот cc это, если я не ошибаюсь реальный дубль, но гарантии не даю.
 

fromrus

New member
Разве dublikat.cc это официальное зеркало? Вроде ж .club настоящий домен.
Вот в этом минус дубля при прочих, если там не висишь постоянно, хрен поймешь какой настоящий из них.
 

ChikiBricki

New member
Настоящий пока что тот, у которого есть onion-зеркало. Хотя мб и швыры со временем его прикрутят, если мозгов хватит.
Я сам там, если честно очень давно не вишу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху