Всем привет. На сайте garant-team.com меня обманул гарант и кинул на деньги 18025 рублей (17500 сделка + 3% комиссия гаранта).
Платил за, будете смеяться, помощь с лишением прав (продавец не с этого форума и не с форума гаранта).
Продавец сам сказал выбирай гаранта - проведем сделку. Предложил этот ресурс, т.к. наш гарант посчитал сделку подозрительной и отказался.
Все согласовали через личные сообщения их сайта (так же их почта [email protected] ) - перевел деньги за сделку.
Дальше меня просто выкинуло с сайта и зайти я второй раз уже туда не смог.
Как только регистрирую новый аккаунт его сразу же блокируют. Соответственно переписку прикрепить не могу.
Продавец соответсвенно тоже услугу отказывать отказался.
Вопрос как так получилось ? Гаранта выбирал я, а по факту оказался кидок. Продавец в этой истории ничего не потерял.
Вот такие вот пироги и жизненный урок за 18025 рублей.
 

DeniUayt

New member
Как как получилось. Развели тебя красиво, если гаранта выбирал ты то кинул именно гарант.
 

PiyWiy

New member
Как как получилось. Развели тебя красиво, если гаранта выбирал ты то кинул именно гарант.
Тот факт, что AlCapone отказался от сделки уже должно было послужить звоночком... Тут скорее всего мулине еще интереснее - один кидала, кинул тебя перед тем, как собирался кинуть другой кидала.
 
Яндекс.Метрика
Сверху