https://korton-7.ru отзывы о сайте

tesak-1995

New member
Всем привет. Интересуют реальные отзывы о сайте korton-7.ru, кидалы или нет?
Сам больше склоняюсь к тому, что korton-7.ru мошенники все таки, и на то есть причины так считать но все же решил спросить здесь, чтобы в этом убедиться на 100%. Грамматические ошибки на сайте, фото товара из гугла, скудный ассортимент и цены с потолка.
Кто-то уже имел с ними дело или может быть знает как они раньше назывались? Поиск результатов не дал.
Вот это вообще бредовая история либо я чего-то не понимаю (спрятал под спойлер), цена 200 000 рублей на минуточку:
Всем привет. Попал к нам биткоин кошелек и полный к нему доступ через сайт blockchain.com. Вход по Идентификационному номеру и паролю. Двух фактор не включен + полный доступ к почте на Протон маил. Пароли сменены на кошельке и почте бывший хозяин не имеет доступа. Происхождение средств ведет в USA к взлому крупной компании . Баланс на счете 164000$ по курсу на сегодня 18200. Средства без движения с 2016 года.
 

bordachenkov

New member
korton-7.ru - скам, открываешь lavton-q.ru (отзывы о них уже здесь есть и сравниваешь)
 

Raptor

New member
Большего бреда сумасшедшего, чем этот сайт я давно не встречал 😁
Тут любые комментарии излишни.
 

Flasher

New member
korton-7.ru - скам, открываешь lavton-q.ru (отзывы о них уже здесь есть и сравниваешь)
Боже, какое же оно убогое... этот кидала даже над дизайном не стал заморачиваться и просто все скопировал...
Бесплатная дырявая CMS OpenCart. С кошелем битка это вообще сильно, какой смысл его продавать?
Мне интересно, на это дерьмо ведется кто-то или оно просто как в проруби болтается?
 
Яндекс.Метрика
Сверху