Vladimir’s

New member
Магазин lavton-q1.ru - это мошенники, обман и кидалово, будьте осторожны!!!!
Знакомого кинули на деньги на сайте lavton-q1.ru на 14 000 рублей, в поддержке не отвечают, в аккаунт больше зайти не может, короче полный игнор с их стороны. Подозреваю, что отзывы о сайте lavton-q1.ru у них тоже липовые, комментарий знакомого о покупке не пропускают уже третьи сутки и, я так подозреваю, и не пропустят. Подскажите можно ли как-то вернуть деньги и наказать мошенников?
Поделитесь любой информацией об этих "бизнесменах", в долгу не останусь, на их адрес указанный на сайте приехать, к сожалению, не могут так как живу от Москвы в 850 километрах, дороже выйдет поездка.
 

CRI_

New member
Спасибо за предостережение, но мы, как бы давно в курсе. Уже не раз сайт фигурировал в разделе.
 

Bafometz

New member
Адрес конторы, которая продает фальш? Ты серьезно ?
PS: На счет знакомого орнул, на сайте lavton-q1.ru кинули на деньги именно тебя, так и скажи, чего стесняться-то?
 

Vladimir’s

New member
Адрес конторы, которая продает фальш? Ты серьезно ?
PS: На счет знакомого орнул, на сайте lavton-q1.ru кинули на деньги именно тебя, так и скажи, чего стесняться-то?
Нет, кинули именно моего хорошего знакомого, по этому и хочу разобраться
 

BIRKA

New member
Это не сайт а говно собаки, по всем признакам. Как можно было там умудриться что то заказать ума не приложу. Тс - дибил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху