Cygan Cygan

New member
Весь сайт-форум lirdon.lol это мошенники, кидалы и моральные уроды.
Хотел приобрести сигареты мелким оптом на перепродажу, плохих отзывов о сайте lirdon.lol и в частности о продавце LBP я не нашел, по этому рискнул. Общались мы там через личные сообщения, 04.01 я оплатил ему первую часть 1700 долларов, 05.01 он написал, что нужно докинуть еще 250, так как у поставщика подорожание с нового года, о котором он не знал. Я согласился, так как цена все равно оставалась привлекательной.
После перевода 250 долларов - меня на сайте забанили, я даже скриншотов переписки предоставить не могу, надеюсь поверите на слово.
Факт остается фактом, lirdon.lol это кидалы, которые работают заодно, иначе как по-другому объяснить мой бан я не могу.
Я готов заплатить 500 долларов сверху за информацию о них, это теперь вопрос принципа.
 

Блатота

New member
Мрази, ситуация 1 в 1 только кинул меня продавец Бродяга при покупке фальшивок и на меньшую сумму.
Просто моментально добавил меня в черный список после того как я ему прислал скриншот о переводе денег. Обходите эту помойку стороной, 1 раз это случайность а 2 уже закономерность.
 

reggie

New member
Мрази, ситуация 1 в 1 только кинул меня продавец Бродяга при покупке фальшивок и на меньшую сумму.
Просто моментально добавил меня в черный список после того как я ему прислал скриншот о переводе денег. Обходите эту помойку стороной, 1 раз это случайность а 2 уже закономерность.
Без обид, но таких людей как ты надо на выдвигать на номинацию "Мамонт года".
Сколько уже про него писали, что он швыр и до сих пор находятся те, кто ведутся на его фотки... Это атас, братва...
 
Яндекс.Метрика
Сверху