Not Found

New member
Забегая на перед скажу, что данный форум monza.biz кидалами оказались и селлеры и администрация.
Заказывал услугу по заливу на WU все гуд, работа фифти-фифти по ЕС вполне устроила. Был вариант внесения депозита в гарант, его и выбрал.
Условия у них - вносишь 50% суммы в гарант, в течении суток получаешь код на получение денег Western Union.
Минимальная сумма залива 1000 $, соответственно внес 500 в гарант, сказали ждать код.
На следующий день решил написать заливщику (NOOK) чекнуть что к чему - где код 14 часов прошло, а статус заливщика "Был в сети очень давно". Решил на форум зайти - и тут здравствуйте - вы ввели неверный логин / пароль.
Пытаюсь восстановить - а на почту письмо не приходят. Не пальцем деланные регаю новый акк - все ок.
Пишу гаранту - говорит ничего не знаю, заявки принимаются только с аккаунта, с которого проводилась сделка и ни как иначе.
А как я сука вам напишу с того аккаунта, если я не могу в него зайти, а вы и пальцем не пошевелили чтобы мне помочь?
Писал заливщику (Nook) с другой телеги - все ок, работает, заливы делает. Получается он меня тупо в черный список внес.
А зачем ему меня вносить, если сделка через гаранта была? Правильно, потому что кидала @wu_mg (Nook) и гарант Lars тоже кидала, а гарант согласован с админами, значит вся площадка monza.biz кидалы и мошенники.
Парни, я честно в шоке немного от такого кино, на ровном месте на 500 баксов полинял.
Как быть не знаю теперь, отзыв разве что этот оставить, чтобы другие желающие на эту удочку не попались.
 

.S.P.A.C.E.

New member
Весь форум monza.biz кидальный, уже были по нему отзывы только под другим именем.
Не важно юзал ты гарант или нет - результат был бы тот же самый. Будьте внимательными, любите маму с папой и чекайте периодически этот раздел, чтобы не нарваться на швыров.
 

Arshavin9

New member
Ладно там понимаю, если услуги нет такой на форуме люди на сторону ходят ?
А ты то че туда за заливами полез, понять не могу?
 

Феофан

New member
Под 500 юзеров онлайн, а последнее сообщение - 23 часа назад, ну конечно же так бывает на реальных форумах...
У селлера каржа все усеяно фотками товара на складе, ну конечно люди, которые вбивают в шопы именно у себя товар и хранят, тоже правда чистой воды. ТС, поздравляю, ты заплатил налог на мамонта!
 
Яндекс.Метрика
Сверху