kriper

New member
Добавляю еще один форум в копилку мошенников - https://procrax.cx - кинули на 200 долларов, деньги небольшие но осадочек остался. Покупал для товарища, который находится сейчас в Турции фальшивые лиры, оплачивал в битке лично я , были подозрения что procrax.cx мошенники, но чуйка подвела и товарищ очень настаивал и торопил, так как сам из английских слов знает только "a pencil" и "a table" и не более.
Продавец BitC (Verified Seller) - Вanknote 200 ₺ = 4$ (Minimum order from 50 banknotes).
Все диалоги велись на этом форуме, сделка происходила без Escrow сервиса. После оплаты мой аккаунт был моментально заблокирован и поменяна почта, так что я даже не могу выложить скрины с общения с этим уродами.
Товарищ расстроен, у меня тоже осадочек остался, раз после сделки я сразу получил бан, скорее всего и другие селлеры на этом форуме procrax.cx кидалы, так что слушайте свою чуйку, господа и не кормите швыров, тем более забугорных.
 

(kent)

New member
Этот прокракс, в девичестве cardingforum.cx. Он такой же забугорный, как и я американец :D
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Крипер вроде не первый день на форуме, а в жир двумя ногами залез.
Чс не судьба была чекнуть перед тем как платить?
Понимаю деньги не свои, но кормить всяких прохиндяев западло должно быть.
Рассчитан он на пиндосов и еврогеев, а попался ты получается =)))
 

kriper

New member
Да блин они имя поменяли вот и не нашел ничего, темболее с заморскими форумами дел никогда не имел, не думал, что там кидалы могут быть. А то что он и не заморский вовсе и в голову такое прийти не могло... Потом когда пригляделся, походу да...
 
Яндекс.Метрика
Сверху