Ищем дропов на вещевуху ЕС

Tarantul1415

New member
Сабж, ищем дропов / дроповодов на прием вещевухи в странах ЕС.
Задача простая, вещевуха на себя принимается, дальше переправляется на скупов, опять же по Евросоюзу.
Скупы проверенные и не вливают временем, но и на себя увы товары напрямую не принимают.
Для дроповодов желателен опыт работы и понимание на практике, что такое вещевой кардинг и как это работает.
Предложения присылать в лс, отвечу всем адекватным.
 

Tarantul1415

New member
Дополню: оплата - либо криптой за процент от продажи стаффа, либо по схеме второй товар в посылке ваш, процент зависит от объемов, которые сможете обрабатывать. До 3х посылок в неделю в одно лицо можем обеспечить.
 

Tarantul1415

New member
Предложение актуально! Работой обеспечиваем регулярно, пишите - пообщаемся.
 

Tarantul1415

New member
Актуально! Нужны дропы на вещевуху в странах ЕС, опыт не обязателен, что делать - расскажем и покажем.
Гибкая система расчетов за выполненную работу.
 

Tarantul1415

New member
В вашу задачу входит принимать посылки на свое имя, возможно доупаковывать, консолидировать и переправлять на скупа.
Это простыми словами и обобщенно, если интересуют подробные условия - пишите в лс.
 

Tarantul1415

New member
Все еще ищем дропов на вещевуху по странам ЕС для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества :cool:
 
Все еще ищем дропов на вещевуху по странам ЕС для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества :cool:
Напишите мне, есть знакомые в Италии, без работы висят сейчас, если это полностью законно - согласны попробовать.
 

Tarantul1415

New member
Актуально! Ищем дропов и дроповодов по ЕС на вещевуху.
Оплата за работу либо в крипте либо товаром. Пишите - договоримся.
 

Tarantul1415

New member
Нужны адекватные активные дропы на вещевуху по ЕС готовые работать в коллективе и зарабатывать.
Ищем дропов только на долгосрок. Для дроповодов отдельные условия.
 

Tarantul1415

New member
Ап. Ищем адекватных целеустремленных людей для постоянного заработка по EU
 

Tarantul1415

New member
Актуально. Нужны дропы на вещевуху для получения, консолидации и перенаправки посылок на наших скупов. Гибкий график работы и сдельная оплата, для дроповодов отдельные условия.
 

vladimitssk

New member
Сабж, ищем дропов / дроповодов на прием вещевухи в странах ЕС.
Задача простая, вещевуха на себя принимается, дальше переправляется на скупов, опять же по Евросоюзу.
Скупы проверенные и не вливают временем, но и на себя увы товары напрямую не принимают.
Для дроповодов желателен опыт работы и понимание на практике, что такое вещевой кардинг и как это работает.
Предложения присылать в лс, отвечу всем адекватным.
Привет, живу во Франции, готов работать
 

vladimitssk

New member
Актуально. Нужны дропы на вещевуху для получения, консолидации и перенаправки посылок на наших скупов. Гибкий график работы и сдельная оплата, для дроповодов отдельные условия.
Мой тг @*********** или тел +337********. Я живу в Каннах, имею опыт в данной сфере, только получал переводы по Western union
 
Последнее редактирование модератором:

CORY

New member
Привет. Работа только для постоянного места проживания подходит?
Я по ЕС катаюсь регулярно, ищу варианты подработки.
Если есть вариант не на постоянке работать, а периодически и в разных сранах - я в теме.
 

Tarantul1415

New member
Пиши в лс, пообщаемся. Слишком мало вводных, чтобы дать однозначный ответ. Если сможешь получать посылки и перенаправлять их - то можно пробовать. Если постоянно в гастролях, я слабо себе это представляю.
 

Tarantul1415

New member
Подниму тему, нужны люди для приема, консолидации и перенаправки посылок на скупов.
Скупы не мусорские, проверены на дистанции 1.5+ года.
Короткое резюме присылать в личные сообщения. Можно без опыта.
 
Яндекс.Метрика
Сверху