Ищу дропов под ИП и ООО

Тагир

New member
Привет всем,нужны дропы(диры)для обнала небольших по меркам обнала суммам.Работы на 3-4 дня,оплата 70 к в течении месяца
Весь движ в мск,дорогу и жилье оплатим.
 

Galoperedol

New member
Доброго времени суток. Есть ИП на упрощенке - розничная и оптовая торговля.
ИПшке два года исполнится в декабре. Всегда все делали в белую. Что можете предложить?
 
Привет всем,нужны дропы(диры)для обнала небольших по меркам обнала суммам.Работы на 3-4 дня,оплата 70 к в течении месяца
Весь движ в мск,дорогу и жилье оплатим.
О какой чистоте денег идет речь и что значит "небольшиее по меркам обнала суммы" ? Сам в Мск, есть ИП
 

validol-hack

New member
Привет. У жены есть белая ИП от июня 2023го, могу предложить под заливы.
За обнал залива хочу 50% от суммы. До 500к за раз.
 

detox 228

New member
Привет всем,нужны дропы(диры)для обнала небольших по меркам обнала суммам.Работы на 3-4 дня,оплата 70 к в течении месяца
Весь движ в мск,дорогу и жилье оплатим.
Как с вами связаться, чтобы выяснить подробности ? Живу и так в Мск, дорога / проживания не интерсуют.
Илин напишите в теме, чтобы вас не дергали вопросами постоянно.
 

Artemiy12345

New member
Если ИПка есть и хочешь принять залив на неё пиши RZ. Работают без последующего закрытия, т.е. может и дальше использоваться для белых доходов. Через выставления счета и с документами все ок. Только положителньые впечатления.
 

Annn

New member
Если ИПка есть и хочешь принять залив на неё пиши RZ. Работают без последующего закрытия, т.е. может и дальше использоваться для белых доходов. Через выставления счета и с документами все ок. Только положителньые впечатления.
Писала по ооо, мне RZ не ответил… а как может быть по докам ок? Товар же сначала надо купить, потом продать. Или счет выставляли, то , что на складе было, списывали?
 
Яндекс.Метрика
Сверху