Ищу напарника для оформления займов

Гопсек

New member
Я об этом и говорю, что математика заработка на этой истории не привлекательная
А е6ать займы на гроши ради самого процесса лично мне вообще не интересно при учете того, что тема ну совсем не белая, ну а кто хочет попробовать себя в деле - вперед и с песней, возможности есть.
 

aviator9596

New member
Я об этом и говорю, что математика заработка на этой истории не привлекательная
А е6ать займы на гроши ради самого процесса лично мне вообще не интересно при учете того, что тема ну совсем не белая, ну а кто хочет попробовать себя в деле - вперед и с песней, возможности есть.
Это все вкусовщина, некоторые вон фыркают и обнал карт считают зашквартной работой.
Типа не развиваешься, а чисто как ноги батрачишь. Тут кого что прет, тот по этой теме и двигается.
 

XXVII

New member
Идти в обнал карт для того, чтобы развиваться это надо уникомом быть. Хотя команда темы нормальные предлагает тем, кто себя проявляет на долгосрочной перспективе. По крайней мере получить возможность катать себе мат для обнала это не сильно сложно.
Или как они думают, что их всему процессу с нуля обучат? Ну это как минимум глупо плодить себе конкурентом.
Смирись с тем, что ты ноги и зарабатывай, не устраивает - го на завод или в офис.
 

DopinMather

New member
Ну хз, я шел работать обнальщиком в свое время, чтобы банально заработать, и не выябывался никогда.
А такие перцы никгде не задерживаются надолго.
До сих пор к стати вспоминаю эти годы как самые задорные в моей жизни =) Ща уже жирком подоброс конечно...
 

Mr.Black0_0_0

New member
Если пробовать получать кредит на левый переклей паспорта, что нужно учитывать?
Как убедиться своими силами, что у донора уже нет действующих кредитов и задолженностей? Есть мысли у кого на этот счет?
 

Фикус

New member
В Московской области есть люди, готовые ходить и получать кредиты на левые паспорта. Документы с вас - ноги с меня.
Работаем 50/50 от одобренной суммы. Связь - pm.
 

olegko

New member
В Московской области есть люди, готовые ходить и получать кредиты на левые паспорта. Документы с вас - ноги с меня.
Работаем 50/50 от одобренной суммы. Связь - pm.
Готов купить схему по получению кредитов на левые паспорта через гарант-сервис.
Тема очень интересная, информации толковой мало.
Если есть что предложить по существу - милости прошу в лс.
 

Romanticide

New member
Хочу стать напарником или попасть в сбитый коллектив по щипанию микрозаймов.
Целеустремленный и легко обучаюсь, готов посвящать делюге 8-10 часов в ден, считай не полный рабочий день:devilish:
Кто подтянет - не пожалеете.
 

SRT

New member
тоже вписался бы в любую серую тему заработка без вложений.
похвастаться в плане опыта нечем, очень нужны деньги, поэтому согласен как минимум на многое.....
 

cryptonator

New member
Тема с оформлением займов на левые данные это не серая, а самая настоящая чернота )
Любые темы по работе с деньгами твоей страны проживания априори серой быть не могут. Это так, тебе и другим людям на заметочку, чтобы не питали иллюзий, что это изи катка.
 

Atack

New member
тоже вписался бы в любую серую тему заработка без вложений.
похвастаться в плане опыта нечем, очень нужны деньги, поэтому согласен как минимум на многое.....
Покупай переклей паспорта и пробуй сам суетиться.
Опыт он из ниоткуда не появляется, все путем проб и ошибок, если хочешь все было сделано именно так как надо.
 

cryptonator

New member
Меня вообще смущают подобные заявления "Согласен на многое", так можно и на залив грязных денег нарваться или прочую чернуху, ну зато без преды и депозитов, хуле. Осторожнее нужно быть со своими желаниями :)
 

Sashington

New member
Есть дофига свежих сканов паспортов РФ. Реально с ними что-то нарулить онлайн?
 

adzep

New member
Есть дофига свежих сканов паспортов РФ. Реально с ними что-то нарулить онлайн?
Не трать свое время на поиски, в 2024 году ты просто на сканы ничего не дернешь уже, лавочка закрылась )
Если база реально свежая, лучше слей в барахолке их под верифы, разгребут как гарячие пирожки.
 

kolobok321

New member
Братва, немного не по теме топика, но очень нужен выход на сотрудников сбера, работающими с кредитными линиями в Мск.
Возможно есть у нас такие на форуме или их знакомые?
Есть довольно интересное и перспективныое предложение на долгосрочное сотрудничество.
 

-POTTER-

New member
Братва, немного не по теме топика, но очень нужен выход на сотрудников сбера, работающими с кредитными линиями в Мск.
Возможно есть у нас такие на форуме или их знакомые?
Есть довольно интересное и перспективныое предложение на долгосрочное сотрудничество.
Рекомендую быть осторожным при контакте с данным челиком. Он либо неадекват, либо откровенный провокатор.
 

Konan Warwar

New member
Интересуют займы с последующим банкротсовом, г. Саратов.
Есть дропы под это дело, хочу 10% от суммы займа чистыми после успешного кредитования.
3-5 человек в неделю приведу гарантированно.
 

Sanyok

New member
по краснодарскому краю нужны люди кому в команду для работе по кредитным делюгам или нет?
Сочи есть сбитый коллектив 3 человека.
Остальись без темы, ищем новую и готовы попробовать кредитную.
Если будут варики - просьба отписаться / Дать знать
 
Яндекс.Метрика
Сверху