Вопрос Как оплатить фальшивые деньги?

danya86

New member
Всем добрый вечер, нужна помощь срочно. Фальшивые рубли заказал у продавца, дали реквизиты для оплаты "bc1........" и сумму в биткоине.
Никогда раньше так не оплачивал, время идет, человек ждет - не хочу показаться несерьезным покупателем.
Кто уже раньше брал здесь, подскажите как оплатить фальшивые деньги теперь лучше, чтобы все не профукать, у продавца спрашивать стыдно, по причинам выше описанным, я гривой покивал, ответил сделаем, жду верификацию на бинанц уже пол часа.
У кого есть такая возможность, напишите мне в личные сообщения. Нужно объяснить все пошагово, один раз купить фальшивые рубли вместе со мной, дальше уже на примере думаю разберусь. Деньги для оплаты у меня на тинькофф.
 

superded

New member
Открываешь bestchange.net, в левой графе выбираешь Банкинг - > Тинькофф, в правой Bitcoin.
Дальше жмешь на калькулятор, выбираешь Получаю, пишешь туда сумму в битке, которую тебе озвучил селлер.
В списке обменок выбираешь любую с верха списка, дальше уже разберешься.
 

Francys

New member
Через банан лучше не надо, на бестчендже рега в большинстве случаев не нужна. Открываешь ютубчик и смотришь любой видос, как купить криптовалюту на bestchange. Сам процесс 3-5 минут займет. Успехов ;)
 

лк123456

New member
мне продавец (алабай) давал инструкцию. оплачивал вчера, но еще заказ свой не получил...
 

POMAH-CMИPHOB

New member
А чего стесняться то у селлера спросить? Он не съест за это и заказ не отменит. Странный ты конечно паря.
 

danya86

New member
Вроде как получилось оплатить фальшивые деньги у меня. Продавец сказал ждать двух каких-то подтверждений теперь.
По крайней мере он платеж увидел и это уже радует. Буду надеяться, что все дойдет. Всем спасибо за внимание.
 

Garbusha777

New member
Заказал фальшивые рубли здесь на форуме.
Тоже на биткоин оплатил. Пол часа прошло - продавец говорит нет 2 подтверждения, обменник говорит что отправили, с карточки деньги снялись, скажите может ли такое быть?
 

Garbusha777

New member
Вроде бы уже все нормально, сказали приняли в работу заказ извиняюсь за кипишь - первый раз
 

Venom

New member
Заказал фальшивые рубли здесь на форуме.
Тоже на биткоин оплатил. Пол часа прошло - продавец говорит нет 2 подтверждения, обменник говорит что отправили, с карточки деньги снялись, скажите может ли такое быть?
Конечно может, биток ушел, подтверждения транзы нет. Можешь сам чекнуть через обозреватель блоков.
 

Nikolay31

New member
Если загруженность сети большая или обменка жопится и экономит на комсах - может и пол часа висеть без подтверждения.
Так что это нормальное явление
 
Читайте матчасть, как работает блокчейн.
Тогда и вопросов меньше будет, и меньше будете пугаться ))) А транза может быть изменена через RBF по этому и ждут 2 аппрува.
 

Garbusha777

New member
Я в биткоине и крипто валютах не разбираюсь. По инструкции продавца оплатить получилось большего мне и не надо.
Проще было бы на карту конечно просто перевести но я так понял так никто не работает
 

marouze

New member
А оплатить фальшивые деньги только в биткоине можно сейчас ?
На карту перевод или на киви ни как сделать нельзя ? В условиях написано киви принимают.
Это нужно мне целый день разбираться с этим.
 

marakon42

New member
А оплатить фальшивые деньги только в биткоине можно сейчас ?
На карту перевод или на киви ни как сделать нельзя ? В условиях написано киви принимают.
Это нужно мне целый день разбираться с этим.
Сейчас почти все селлеры и гарант принимают строго в BTC, киви могут локнуть и че тогда ему делать? Ждать 30 дней, как написано в оферте? Разбираться там не нужно. Делаешь строго по инструкции, занимает от силы 5-7 минут.
Про прямой перевод на карту я вообще молчу, это палево. Биток в дарке - всему голова :)
 

chernov11115

New member
Сегодня оплачивал заказ первый раз, справился реально минут за 15, думал сложнее будет все.
Создал заявку на обменнике, заполнил все данные, мне дало номер карты куда перевести деньги, я перевел и нажал оплатить.
Если это и правда анонимно и безопасно, то есть смысл заморочиться, лишним не будет. Думал комиссия будет, но оплатил четко по прайсу и ни копейкой больше, кошельков никаких не создавал.
Так что если я смог оплатить фальшивые деньги, а я динозавр в плане технологий еще тот, то и у других получится.
 

marakon42

New member
Я же говорил, нет там нифига сверхъестественного, для особо попаянных на аноне можно еще выбирать обменку не из РФ.
Переплата от такого кульбита если и будет то рублей 100-200 максимум.
 

Potato

New member
Если бы вы знали хотябы примерно какие объемы битка гуляют через топовые Ру-обменки....
Сами бы поняли, что при всем желании отследить одну транзу практически не реально, меняйте через любую.
 

Mr.Nobody

New member
Так то оно так, но я тоже приверженец того, чтобы не юзать обменки страны в которой живу, обычная информационная гигиена ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху