Вопрос Как оплатить фальшивые деньги?

kuzma67

New member
мне продавец фальшивых денег дал спирва биткойн кошелек, у меня не получилось.
потом просто обычную карту дал, на которую я перевел. так что нужно правильно спрашивать просто
на карточку перевести намного легче и без рисков потерять деньги
 

CheBurator

New member
У меня для тебя плохие новости, скорее всего ты просто дремучий, как динозавр, и селлер, чтобы не тратить время просто создал заявку через одну из своих обменок. На свою личну карту за фальш деньги оплату никто не принимает.
 

semak1995

New member
Пздц а в чем проблема реально оплатить через обменку?
Это реально занимает 10 минут никуда не спеша, заполняешь заявку, делаешь верифу карты (если нужно), перекидываешь деньги на карту, которую даст обменка и оно автоматически зачисляется. Есть обменки без верифы, но в них курс хуже.
Продавцы обычно дублируют сумму в битках, которую хотят получить.
 

NOIZE MC

New member
Для нормального человека, думаю ни в чем. А те, кто не пользовались битком никогда переживают что не дойдет и т.д.
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Он не может не дойти, если все копировал и перепроверял. Долго - до 4х часов могут идти это да
Обычно, если транзакция в сети засветилась, селлеры уже начинают подготовку, а отправку делают после 2-3 подтверждений, так как без подтверждений возможно вернуть бтк через double spend. Вот от таких хитрецов и перестраховываются.
 

CheBurator

New member
Да помню даже одно время была тема про заработок на отмене транзакций.
Я если что-то продаю за биток жду минимум 6 подтверждений, от греха подальше и заранее об этом предупреждаю.
 

Kesso

New member
Да помню даже одно время была тема про заработок на отмене транзакций.
Я если что-то продаю за биток жду минимум 6 подтверждений, от греха подальше и заранее об этом предупреждаю.
Двух более, чем достаточно. Если транза попала в блок - оменить её практически нереально.
 

Cygan Cygan

New member
Там вроде можно в теории блок перемайнить, но нужны ебейшие просто мощности. Из-за сумм до одного битка я сильно сомневаюсь, что это рентабельно делать.
 

MaRfUs

New member
А что по поводе CryoptBot в тг скажите?
Через ботву в телеге сейчас платить очень стремно, очень много фейковых обменок.
Лучше бестченджа пока что на просторах СНГ нифига не придумали. Так что лучше не рисковать.
Там хотя бы претензию можно выдвинуть обменке в случае проблем.
 
Всем вопрос на засыпку: хочу заказать фальшивые деньги с анонимной доставкой в крипте. Биткоин я так понимаю сейчас гуляет туда-сюда, как сделать так, чтобы продавец получил точную сумму и не пришлось потом доплачивать?
И через что лучше скидывать биток - через биржу или с обменников? Я в крипте полный ноль, кошельков не имею, слабо разбираюсь как это все делается. Подскажите, если кому не трудно черкануть пару строк.
 

MaRfUs

New member
Не такая уж большая волатильность по битку сейчас, чтобы за это переживать.
Тебе селлер даст сумму в битке и определенное время на оплату. Слать лучше с обменки, меньше заплатишь комиссию за вывод.
 
Яндекс.Метрика
Сверху