Как оплатить в даркнете?

Эмиль

New member
Дайте совет как оплатить в даркнете товары в крипте по уму?
Безопасно ли использовать свою биржу с пройденной KYC или лучше все переводы делать через обменники? Не будет ли потом пометок, что средства были переведены на даркнет биткоин кошелек с соответствующими санкциями к аккаунту?
Сорри, если вопрос дурацкий, просто с этой биржи торгую еще иногда и не хотелось бы иметь проблем на ровном месте.
Покупки в даркнете никогда не совершал и по АМL-политике понимания у меня нет, так что дайте совет кто как оплачивает, если не трудно.
Или лучше Monero пользоваться?
 

ThomasRR

New member
Нормальные селлеры обычно на одноразовые кошельки принимают, поэтому можно не напрягаться на этот счет.
Я просто с кошелька плачу, но когда там по нулям, то и обменкой не брезгую :)
 

HUMAN

New member
Я за вариант с обменками. Чтобы отследить твой платеж через них надо задействовать е6ейший ресурс на международном уровне.
И то, отследить в теории можно, доказать - никак.
Когда погоны наши слышат про крипту, сразу дают от ворот поворот.
Или если с биржи будешь переводить - просто проверь кошелек на AML через любой сервис, чисто для самоуспокоения.
 
Ой не смешите, нужны вы кому-то чтобы ваш биток еще кто-то отслеживал, не прикалуйтесь ))))) За вас уже подумали продавцы, они юзают чистые адреса в 99% случаев и выдают конкретно под клиента.
 

Эмиль

New member
Друзья, спасибо за ответы.
Просто я начитался страшилок про адреса, связанные с даркмаркетом, вот и решил уточнить.
Если кошельки дают новые под каждого, тогда вопрос снимается.
 

HUMAN

New member
Друзья, спасибо за ответы.
Просто я начитался страшилок про адреса, связанные с даркмаркетом, вот и решил уточнить.
Если кошельки дают новые под каждого, тогда вопрос снимается.
Ну вообще в теории такая тема есть, что некоторые обменки могут стопорить по АМЛ переводы с большим риском. Поэтому если кто-то в дарке принимает оплаты на один кошелек "для всех" я бы не стал переводить туда с биржи, с обменки - можно, в этом случае обменка тебе вернет деньги вообще без вопросов.
 

buy_verified111

New member
Если есть сомнения в чистоте твоего битка - советую проверять через кристал блокчейн или AML бот.
Ибол некоторые обменки занимаются откровенным воровством при учете того, что AML не регламентирова ничем.
 

RoJeR777

New member
Monero пробуй или Dash, если сильно паришься за анонимность.
Есть еще Zcash, для меня показательно, что эти койны делистнули с большинства централизованных бирж.
А делистят они то, что не могут контролировать и отслживать.
 

Emil777

New member
Монеро это чисто наркошопная тема, деш и зкэш если еще не сдохли то уже попахивают.
В кардинг тусовке все через биток гоняют и не парятся.
 

sfegr

New member
Monero пробуй или Dash, если сильно паришься за анонимность.
Есть еще Zcash, для меня показательно, что эти койны делистнули с большинства централизованных бирж.
А делистят они то, что не могут контролировать и отслживать.
Платишь ты не в чем хочешь, а в чем принимает конкретный селлер. С Dash вообще не припомню чтобы кто-то сейчас работал.
 

aharon

New member
Плачу за все в btc с кошелька без KYC или с обменника и все.
Боюсь представить это как надо нагрешить, чтобы это все наши красные хотя бы пальцем пошевелили, чтобы это распутать )))
 

darknetpirate

New member
Стараюсь оплачивать в USDT TRC-20, когда у продавца есть такая опция. Биток всем хорош, но комиссия порой заедает просто в усмерть, после халвинга битка для того, чтобы отправить 100 долларов, нужно было заплатить 80.
Плюс когда комса резко прыгает тоже бывает срок растет от рассчетных 15 минут до нескольких часов.
С троном всегда все быстро и четенько.
 

sfegr

New member
С битком это ожидаемое явление, ведь майнеры начали получать в два раза меньше награды.
Через время все устаканится, но пока что комиссии будут на высоком уровне. USDT (Tron, Solana, Ton, Arbitrum) - самый выгодный перевод сейчас.
 

Cripton

New member
Да ну я ибал лично такие комсы майнерам платить каждый раз.
Если большУю сумму отправлять, то оно не так кусается, а если много мелких - можно тупо разориться на них 😁
 

smileme

New member
Да ну я ибал лично такие комсы майнерам платить каждый раз.
Если большУю сумму отправлять, то оно не так кусается, а если много мелких - можно тупо разориться на них 😁
Сегодня менял буквально, при 39 саштохаш первое подветрждение в сети было через 42 минуты.
Комсы вернулись на нормальный "дохалвинговый" уровень
 

Cripton

New member
Ну а я тебе другой случай назову, когда оплатил человеку за услугу в битке по средней на тот момент комиссии, и в этот момент комса скакнула с 32 sat/Byte до 490 и транза висела без подтверждения 3 дня.
Благо селлер адекватный попался и увидел, что платеж без RBF и принял оплату заранее.
А с USDT на троне все долетает всегда в течении пары минут.
 

odesit

New member
Есть много других монет анонимных и с высокой скоростью работы сети. Dash - как пример. Чего ты так за USDT вцепился, не пойму.
 

Cripton

New member
Есть много других монет анонимных и с высокой скоростью работы сети. Dash - как пример. Чего ты так за USDT вцепился, не пойму.
Потому что USDT можно оплатить везде, а DASH твой вышвырнули со всех адекватных бирж.
Монета беспонтовая, которая только теряет свою ценность. А Tether есть Tether, как ни крути и стоит всегда одинаково.
 

odesit

New member
Не нравится тебе dash, есть тот же monero с высокой скоростью транзакций.
Много кто его приниимает, обменки по нему работают.
У меня сложилось такое ощущение, что ты исключительно в белых темах участвуешь 😁
 

kiberkroch

New member
Монеро чисто наркоманская тема на 99%.
И жива она до сих пор исключительно за счет того, что они её активно юзают. За Zcash напомню - тоже анонимный койн.
 
Яндекс.Метрика
Сверху