Интересно Как узнать, что за вами следят через смартфон: 7 признаков, которые не стоит игнорировать

SerGAY

New member
Раз на раз не приходится, у меня просто телег под белые темы (ферма из 200 штук).
Задолбаешься физические sim покупать.
Но как показала практика, если не отлетели за неделю, то будут работать долго.
 

O6JIOMOB

New member
Не надо мешать белое с серым и откровенной чернухой. Если на белой теме мессенджер отвалится и попадет в руки другому ты нифига не потеряешь. А если у тебя там чатики важные и незаконные - то нужно ставить двухфакторку.
Так в случае такого сценария аккаунт просто обнулится и переписки никто твои не получит. Я вот об этом.
 

Дапофиг

New member
Раз на раз не приходится, у меня просто телег под белые темы (ферма из 200 штук).
Задолбаешься физические sim покупать.
Но как показала практика, если не отлетели за неделю, то будут работать долго.
Ты арендуешь их именно или просто разово смску покупаешь? Смотрел аренду там что-то цена вообще неадекват.
 

SerGAY

New member
Просто разово смс-ку оплачиваю и регаю на него телеграмм.
 

Kostik1313

New member
В аренду есть смысл брать забугор, если номер нужен на долгосрок, но цены да, кусаются.
Местные вообще не выгодно получается брать. Симки на авито стоят копейки, особенно если брать от 10 штук.
 

PetitePole

New member
В аренду есть смысл брать забугор, если номер нужен на долгосрок, но цены да, кусаются.
Местные вообще не выгодно получается брать. Симки на авито стоят копейки, особенно если брать от 10 штук.
ну иногда люди не в снг сидят, а ру-симка нужна позарез, вот и берут их в аренду там, то есть для них ру и получается забугор.
другого объяснения этому я не вижу.
 

Kostik1313

New member
Возможно, никогда не задумывался кто и зачем берет в аренду РФ номера.
 

Yurchik2728

New member
я брал по глупости 1 раз в аренду. номер не отдают никому больше - это правда, сайт рекламить не буду.
под ватсап делал. аренда закончилась его так и не отдали за пол года.
так что думаю результат тот же был бы и на более дешевых разовых смсках
 
Яндекс.Метрика
Сверху