Как заказать еду за 20%

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
[font="lucida sans unicode, lucida grande, sans-serif;"]В связи, с тем, что не все знают эту схему, решил расписать ее вкратце.

В общем. Чтобы заказать еду за 20-30% нам нужно сделать три шага:
1. Купить акк купонника
2. Купить через этот акк выбранный купон.
3. Принять товар.

По порядку...

1. Покупаем аккаунт купонника.
например в этом магазине. Это не реклама, просто я у него закупался и все отлично, плюс селлер очень приятен в общении! Вы можете найти купоны сами у кого угодно.

Заходим на сайте во вкладку - "Групон", и выбираем акк со счетом 751-999р., стоимость его 175р. Тоесть мы покупаем акк за 175 рублей, и можем на групоне купить что угодно на сумму 751-999р. (смотря какой аккаунт нам попадется.).

2. Покупаем через акк еду.
Заходим на сайт Groupon.ru
Наводим мышь на вкладку "еда" и в сплывающем списке выбираем "доставка еды".
А теперь нам нужно выбрать такую акцию, которую мы полностью можем оплатить с купонника. Тоесть, если там написано- купи купон за 100р. и получи скидку 30%- это нам не подходит, думаю не нужно объяснять. Нам нужны акции типа- заплати 800р., вместо 2000р.
Так как мы оплатим на купоннике 800р. с купленного акка, а потом при получении уже не нужно ниче платить.
Например выбрали эту акцию:

выбираем "690 рублейза 2 любые пиццы диаметром 30 см (вместо 1400 рублей)"

и покупаем данный купон с левого акка. Все. Заказ нам обошелся в 175р., дешевле только шаурму купите)))

3. Получение заказа.
После того, как мы купили купон. Следуем инструкциям на странице акции. Там написано, Что нужно на сайте оформить заказ и написать во вкладке «Комментарий» необходимо обязательно указать номер сертификата и security code. Этот номер и код у нас в купоне, который мы купили.
Оформили заказ... Нам звонит оператор и согласовывает доставку.

Конечно же делаем заказ с левой трубки, и не в квартире принимаем заказ, а как минимум у соседнего подъезда.
А по поводу безопасности компьютера, ну ip и т.д. уже разбирайтесь сами, уверен тут каждый знает об этом больше чем я, так как я нехрена об этом не знаю.


ИТОГ
Мы купили 2 пиццы всего за 175 р.

Таким образом можно заказывать что угодно и на любом из купонников.
Например если у селлера купонов, был бы аккаунт с большим балансом, например на 2,5 к., мы его купили бы рублей за 500, то смогли бы купить такую акцию.
2190 рублейза 15 любых роллов (вместо 6000 рублей)[/font]
 

Феофан

New member
чё то как то ни ага)))таких статей штук 20 на разных форумах и нигде ссылки не работают)))наверное ПОТОМУЧТА))да???
 
Яндекс.Метрика
Сверху