Кардинг криптовалюты (обучение)

luckm00s

New member
Очень интересует такая тема, как кардинг криптовалюты. С удовольствием прошел бы курс по этому направлению.
Так что можно сказать ищу наставника :) Хочу знать все, от самых базовых вещей - какие лучше использовать стилеры, как украсть криптовалюту, имея на руках готовые логи кошельков, как отмыть биткоин, чтобы тебя не могли отследить по транзакции и все в этом духе.
Не на халяву разумеется, обучение кардингу крипты еще ни разу не встречал нигде, хотя как по мне темка то очень интересная и перспективная.
Писать в теме желательно сразу с ценами, за сколько готовы взяться. Всем peace :)
 

Myst

New member
Ну вы такие простые порой, как 5 копеек )))) То обучение заливам ищут за два рубля теперь вот это...
 

aezakmi

New member
Можешь даже не искать обуч по этому направлению и не тратить время.
 

Binservis

New member
Только самому курить разные хакерские и дарк форумы, вникать по частицам и пробовать, не каждому это дано, но если серьезно настроен вполне реально. Ищешь про стилеры и примеряешь на свою тему.
 

cusbernet

New member
Таки да, тут по банальной вещевухе никто браться не хочет, а ты на святое сразу посягнул xD
 

Gring0

New member
Очень интересует такая тема, как кардинг криптовалюты. С удовольствием прошел бы курс по этому направлению.
Так что можно сказать ищу наставника :) Хочу знать все, от самых базовых вещей - какие лучше использовать стилеры, как украсть криптовалюту, имея на руках готовые логи кошельков, как отмыть биткоин, чтобы тебя не могли отследить по транзакции и все в этом духе.
Не на халяву разумеется, обучение кардингу крипты еще ни разу не встречал нигде, хотя как по мне темка то очень интересная и перспективная.
Писать в теме желательно сразу с ценами, за сколько готовы взяться. Всем peace :)
Нет здесь такого и не будет по очевидным причинам. И любые подобные предложения в дарке и клире - это scam, имей ввиду.
 

luckm00s

New member
Ты хочешь сказать все без исключения предложение по обучению кардингу криптовалют наеб ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху