Кардинг на минималках

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Большинство людей находится в вечном поиске халявы и кардинг не является чем-то исключительным, таких кадров здесь в избытке. Многим сразу гормоны бьют в голову и они начинают придумывать себе красивую жизнь. Мол, найду где купить cc, обменяю с "цэцэшки" деньги на webmoney и быстро стану богатым. Не знаю даже в чем дело, может быть менталитет такой у нас...
Я не гребу всех под одну гребенку, знаю, что есть нормальные ребята и даже девушки, которые знают как устроен мир и что в карже нет халявы. Мне ведом только один действенный способ, который способен сделать так, что человек быстро подорвёт свою задницу и начнет что-то делать. Вот когда действительно сильно припечёт, когда будут выгонять на улицу, когда нечего будет жрать, нечего одеть в мороз -30 и т.п. - в такие моменты иллюзии умирают очень быстро и ты начинаешь смотреть на мир правдиво, сняв наконец-то свои розовые очки.
Причём человек может осознавать, что в его жизни что-то не так, возможно есть крутые идеи, например: как открыть собственный бизнес. Но одни гормоны быстро заменяются другими, опускаются руки и человек продолжает ничего не делать. В общем я не хочу продолжать эту тему, статья будет о другом. Скажу лишь одно, если вы хотите выбраться из дерьма у вас ничего не получится в тепличных условиях, хотите стать успешным - окуните себя в полнейшее дерьмо. Не знаю, возьмите билет в самый далёкий от вас город и отправляйтесь туда без денег и телефона, по приезду жизнь заставит вас выбираться из этого дерьма. Это не руководство к действию, если всё устраивает - оставайтесь такими же инфантильными ушлепками!
Собсна, статья о карже, да... Надеюсь статья будет полезна всем, а не только тем, кто мнит себя успешным кардером и в тот же момент ему мама приносит тарелку супа под компьютер. В этой статье я дам несколько шопов и сделаю небольшой туториал по вбиву, всё просто. Товар не является нелеквидом, как нам известно, трусов и носков - много не бывает. Полезно для тех, кто питается иллюзиями и сидит в дырявых трусах.
Что же, поехали...
Таримся необходимым материалом: Картон, Дедик, Соксы и т.п.
Переходим по ссылке leak.zone. Попадаем на страницу с носками и выбираем из ассортимента то, что нам интересно. Выбираем товар и кладём в корзину.
Оформляем заказ, там всё просто, если умеешь читать) Отмечайте галочкой разный бил/шип.
Картон хорошо вбивается NZ и некоторые страны EU.В шопах на самом деле много чего, но статья о трусах, можете пробовать вбить на что-то другое.
Другие шопы:
1.dmrbikes.com
2.brayola.com
3.prezzybox.com
4.woolworths.co.za
 

Гарик

New member
Скинь в лс бро, то ли я после нг раму собрать не могу, то ли лыжи не едут, нигде не найду
 
Яндекс.Метрика
Сверху