Вопрос Кардинг с чего начать ?

Добрый день. Интересует кардинг начало работы по добыче дампов с пин или без, немного про себя - по образованию компьютерщик (в далёком 2008), по этому проблем с обучением думаю не будет, основными навыками работе в ОС Windows владею, но в профильной тематике форума полный профан, и скажу честно кардинг с чего начать не знаю. Может кто натолкнет на путь истинный новичка, либо подскажет поэтапный мануал ?
Скажу сразу - раздел для новичков почитал, там соовсем уж в общих чертах написано, либо для тех кто уже имеет какие-то знания.
 

Legioner88

New member
лол, я уже по слову компьютерщик понял, что твои знания с 2008 сильно устарели, знание винды это конечно хорошо - но под ней никто не кардит. а вообще для какой цели это тебе?
 
Да, есть такое дело, по этому честно и признался, что по профилю форума я новичок. Цель одна - заработать денег.
 

Legioner88

New member
Да, есть такое дело, по этому честно и признался, что по профилю форума я новичок. Цель одна - заработать денег.
Ну у тебя два варианта - если хочешь учиться и действительно прогрессировать в этом вопросе - пройди кардинг обучение у кого-нибудь из проверенных, но это займёт время, я бы даже сказал годы. Если нужен быстрый заработок, выбирай любое направление из криминального раздела, выхлоп чуть меньше - зато профит быстрый.
 
Яндекс.Метрика
Сверху