Вопрос Карты с заливом денег

MasFuerte

New member
Всем ку. Нашел подобное предложение, карты с заливом денег за 30%. Реально может такое быть или скам?
По описанию они регают дропки, делают залив денег на карту и в таком виде её продают, купил, сналил сумму и карту в мусорку или пользуешься дальше.
Деньги под залив якобы штаты и живут карты очень долго.
Смущает уникальность данного предложения (нашел только в одном месте) и уж очень низкая стоимость.
Суммы от 200 к, то есть 60 косарей вынь да полож, как-то многовато будет.
Ссылок не будет, чтобы не рекламить их, если вдруг это кидалы. Просьба поделиться мнением.
 

фраерок

New member
Бред, такого в природе не бывает. Карты с заливом денег никто не делает и не продает, тут и думать-гадать нефиг.
 

CMIYC

New member
Да, мой скам-детектор тоже зашкаливает :sneaky:
Зачем продавать за 30% то, что можно скинуть дропикам и они ножками пойдут и ручками все сналят за 40 и тебе отдадут 60.
Если ты реально думаешь в это вкинуться то советую 10 раз еще подумать.
 

MasFuerte

New member
Вот и мне тоже эта история мутной показалась, но подумал - вдруг я отстал от последних веяний заливов.
Проверять своими деньгами я и не планировал, я дальше этого форума стараюсь не вылазить.
 

CMIYC

New member
Вот и мне тоже эта история мутной показалась, но подумал - вдруг я отстал от последних веяний заливов.
Проверять своими деньгами я и не планировал, я дальше этого форума стараюсь не вылазить.
Это ты отстал от последних веяний развода, как и я. Придумали новую фишку и максимально упростили процесс, как кидать лохов. Типа не надо принимать залив даже, купил карту и налишь ахахах. Разводят людей, как могут, кто в этом не шарит.
 
Яндекс.Метрика
Сверху