Вопрос Кому делали залив денег на кредитную карту?

ЯнеR

New member
Кому делали залив денег на кредитную карту в счет погашения задолженности, расскажите какие есть подводные камни?
Селлер местный нормально ветер делает ? Третий день уже ищу что-то приемлемое по условиям.
Уже почти все сайты по заливам карт облазил, везде один маргарин. После фраз "Заливы это законно" и "Заливами переводим деньги, потом они должны там осесть пару часов и только после этого их можно снимать" общение с такими делками я прекращал, люди явно не в себе и несут откровенную пургу. Я хоть и без опыта, но не умственно отсталый.
Так вот, если к примеру на кредитке есть задолженность к примеру 100к, можно ли на неё принять 200 и обналичить только остаток?
Или же снимать всю сумму нужно и при этом платить комиссию?
Не то чтобы 3к этих жалко сберу подарить, просто если есть вариант не дарить, то как по мне лучше и не дарить 😄
 

Success

New member
Чарджей на мой памяти у RZ не было но, если есть возможность, лучше на дебет конечно.
И в идеале не на свое имя.
 

ЯнеR

New member
Чарджей на мой памяти у RZ не было но, если есть возможность, лучше на дебет конечно.
И в идеале не на свое имя.
То есть я правильно понимаю, что залив на свою карту лучше не принимать в принципе и не важно кредитная она или нет?
 

Success

New member
На свою можно, но в разумных пределах и не сильно часто.
От 1-2 раз точно ничего не будет, но на постоянку такое делать я бы не советовал, могут быть вопросы.
С левым дебетом это максимально безопасный вариант.
 

CEWA

New member
А чем они аргументируют тот факт, что деньги должны "осесть" лол ? Может ты по ошибке на объявы по заливу фундамента писал ? :D
Человек либо тупой и не шарит вообще либо просто хочет тебя развести на бабки.
 

Pino4et

New member
С вероятностью на 99 % просто пытаются запудрить мозги и кинуть на деньги и сочиняют на ходу.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Се вероятностью 100% и первое и второе одновременно :cool:
 

Pishik

New member
Когда говорят, что заливы денег это абсолютно законно и полностью белая схема - хочется в рожу плюнуть.
Все такие сука белые и пушистые, так и ищут кому бы просто так 40% отдать.
 

98 RUS

New member
Смотрите, ща начитаются ваших постов и возьмут на вооружение для правдоподобности...
 
Яндекс.Метрика
Сверху