Вопрос Кому нужны дропы для обнала ?

BaXteR

New member
Кому нужны дропы для обнала в Москве адекватные и без вредных привычек?
Ищем подработку с другом по кардингу, заливам денег, обналу и прочим теневым темам с высоким выхлопом.
Есть личное авто, по этому к конкретно к Мск сильно не привязаны и можем гастролировать и по области.
Желательно чтобы вдвоем можно было работать, а не по одиночке хотя бы на первых парах.
 
Обнал карт это работа больше для одиночек, полноценно работать вдвоем не получится и практического смысла в этом мало, пины выдаются по одному только и по очереди после возврата процента.
 

ZakaznoY

New member
Вот я ж и говорю - разве что ходить, как два дурака за ручку от бабломета к бабломету.
Одному, как по мне, даже палева меньше - меньше привлекаете внимания.
Хотя может это мы что-то не так поняли, от ТСа слишком мало конкретики, чем они хотят заниматься в реале.
 

BaXteR

New member
Я к работе с CarderPro присматриваюсь, отзывы у них хорошие очень. Что скажете, без опыта потянем или лучше что попроще?
 

.S.P.A.C.E.

New member
Я к работе с CarderPro присматриваюсь, отзывы у них хорошие очень. Что скажете, без опыта потянем или лучше что попроще?
Мануал по обналу карт подробный тебе дают, если не полный дебил справишься.
Отработайте одну партию картона напополам, посмотрите зайдет или нет вам тема с обналом пластика, и тогда уже дальше сам за себя, как тебе уже тут правильно сказали, из-за того что пины по очереди, полноценно налить в параллель не выйдет.
 

BaXteR

New member
Ну я так и написал, на первых этапах чтобы вдвоем ходить можно было работать, а не постоянно понятное дело.
Ссыкотно по правде говоря таким заниматься немного
 

4ifir

New member
Ну я так и написал, на первых этапах чтобы вдвоем ходить можно было работать, а не постоянно понятное дело.
Ссыкотно по правде говоря таким заниматься немного
Если ссыкотно, чего тогда вообще на форум полез, устраивайся в деливери клаб, там все абслютно законно и безопасно
 

vitAmin

New member
С мандражом попускает после 2-3 карты и полность проходит после того, как сналил одну-другую партию
По крайней мере у меня так было, потом уже на автомате работаешь да и все.
 

дарк

New member
Где-то так и у меня было, главное не накручивать себя, что за тобой весь интерпол гоняется из-за пары жалких карт пиндосов =)
 

MS13

New member
Есть такой тип мнительных людей, которым такая работа в принципе противопоказана. Мне лично наоборот в кайф, кураж, драйв, а не просто просиживание в офисе за жалкий оклад с начальником долбое6ом.
Я это проходил и "свитчанулся" только годам к 30, так что знаю о чем говорю, и понимаю за что рискую.
Но при учете того, что бабки не ру и не снг на картоне, сейчас всем на это пофиг вообше, разве что если ты сам как идиот не попадешься с распечатанным мануалом по обналу карт и пачкой белого пластика на кармане.
 

uzcard

New member
всем салам. по узбекистану нужны люди кому то?
есть карты рабочие много и люди кто будит обналичивать заливки
 

rus_almazov

New member
Если кому-то нужны дропы для любых целей без предоплаты маякуйте договоримся. Есть 5-7 человек, Краснодарский край.
 

zvngetzu

New member
кто с carderpro работал, подскажите
как долго после депа пластик получается?
вчера закинул деп, админ отписался что принял, вот жду пока весточку
 
кто с carderpro работал, подскажите
как долго после депа пластик получается?
вчера закинул деп, админ отписался что принял, вот жду пока весточку
У оператора лучше и спрашивай, они же говорят по срокам. Если это клад, то если вчера был деп, если не ночью то должны были уже сделать. Если СДЭК то чего гадать у них просто возьми и спроси когда ожидать, че стесняться.
 

andreyshko

New member
Всем привет! Если кому то нужны дропы для обнала в Тольятти без опыта работы - пишите не стесняйтесь.
Схватываем на лету и можем работать как в паре, так и по одному.
На символическую предоплату согласны. Студенты сами, с деньгами не очень.
 

donirandal

New member
кто с carderpro работал, подскажите
как долго после депа пластик получается?
вчера закинул деп, админ отписался что принял, вот жду пока весточку
Сап, получил карты для обнала? Воркаешь уже? Я тоже планирую начать с понедельника уже этим вопросом активно заниматься.
 
Яндекс.Метрика
Сверху