Вопрос Кому нужны дропы для обнала ?

FAIRPLAY

New member
Всем привет! Если кому-то нужны дропы для обнала или других целей по Красноярскому краю - маякуйте, дропы ручнее не куда, не пенсы, сделают все, что попросите быстро и качественно.
Я выступаю в роли дроповода и некоторое время их курирую, люди проверенные.
 

Kashpirovskiy

New member
Что значит "некоторое время их курирую", а что потом, на вольные хлеба их отпускаешь ?
 

FAIRPLAY

New member
Что значит "некоторое время их курирую", а что потом, на вольные хлеба их отпускаешь ?
Дружище, дропы у меня постоянные. Я имел ввиду, что это не однодневки и людей я уже знаю некоторое время и уверен, что они не имбицилы, не крысаки и не рипаки. Дропы реально очень ручные.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Да этот дьявол с тебя прикол тянет просто, не ведись. Всем все прекрасно понятно что ты имел ввиду ))))))))))))
 

Valhalla

New member
Ребят, хочу начать работать обнальщицей.
Подскажите, для девочек такая работа подходит или нет и берут ли кардеры девушек на работу?
Просьба отнестись к вопросу серьезно, реально тяжелое фин. положение.
 

Gadjiev

New member
Банкомат выдает кэш в не зависимости от половой принадлежности. А команда паспорт и пол твой не спрашивает.
Девок немного в теме, но работают как-то судя по отзывам.
 

DobruyJo

New member
Нормально бабы справляются с подобной работой, просто их в целом в дарке и других криминальных кругах меньше, вот и на форуме они реже маячат. А так в обнале карт нет ничего такого, чего бы не могла сделать женщина.
Так что, если есть огонек в глазах и интерес работать обналичивать карты - не очкуй, потянешь, было бы желание.
 

Valhalla

New member
Ребят, спасибо за нормальные ответы. Поняла без депозита сейчас никуда :(
Придется занимать у кого-то еще дополнительно, чтобы отрабоать и перекрыть текущие задолженности. До плюса еще далеко.
 

KOHb_AHTOH

New member
Нормально бабы справляются с подобной работой, просто их в целом в дарке и других криминальных кругах меньше, вот и на форуме они реже маячат. А так в обнале карт нет ничего такого, чего бы не могла сделать женщина.
Так что, если есть огонек в глазах и интерес работать обналичивать карты - не очкуй, потянешь, было бы желание.
Есть бабье в дарке вообще без задней передачи, у которых яйца больше половины тут присутствующих =)
PS: предвидя вопросы про измерение яиц, говорю сразу - это речевой оборот такой для красного словца
 

mafiozik

New member
Без предоплаты готов на обнал карт, заливы и многое другое.
Кто войдет в положение и даст возможность стартануть без вложений - не пожалеете.Очень туго с кэшем и хочется эту ситуацию исправить любыми законными и незаконными способами....
 

AntonM

New member
По Дальнему Востоку работает кто по обналу карт здесь? Готов пробовать себя в деле.
Можно с предой, главное без кидалова.
 

Cyberguerrilla

New member
По Дальнему Востоку работает кто по обналу карт здесь? Готов пробовать себя в деле.
Можно с предой, главное без кидалова.
Йоба, ну есть же команда CardingPro здесь на форуме с подобным предложением. Напиши да спроси, работают по ДВ они или нет.
Это явно быстрее, чем земляков искать по всему форуму.
 

T-1000

New member
Готов стать дропом на любые темы без вложений. Заливы денег, обнал карт, регистрации, верификации.
Так же могу работать курьером / закладчиком (только не наркота).
Нужно бабло для старта хотя минимальное. Всем спасибо за внимание.
 
Яндекс.Метрика
Сверху