Кредит на безработного или с плохой КИ?

Lesson

New member
Привет, форумчане. Зарабатывал раньше покером, потом произошла сильная просадка, начал залезать в кредиты и МФО. Сейчас по уши во всевозможных кредитах от 2500 до 40000, суммы не критичные, но они очень быстро растут 2 и более процента в день. С апреля работаю на двух работах, получаю 55000, но половину мелкими частями по 5-8 тысяч 4 раза в месяц. Пытался взять большой кредит тысяч на 300 или хотя бы 200, но обычные банки не дают из-за плохой КИ, а от МФО толку мало, больше вреда. На днях начались просрочки, надо срочно что-то предпринимать, я даже на больничный ушел чтобы поменьше стресса было. Помогите советом, хочу попытаться на знакомого оформить кредит, но он безработный. У кого может был опыт, сильно ли там пробивают если номера телефонов сфабриковать все, что он работает типа. Или справку 2-НДФЛ можно ли нарисовать. Может кто что может предложить с выгодой для себя в частности, например я даю тебе зайти в Сбербанк.Онлайн, ты вваливаешь туда грязи и выдёргиваешь в любом направлении, или еще какую-то тему.
 
Яндекс.Метрика
Сверху