Криптовалютная империя на крови: KuCoin обвиняется в отмывании $9 млрд

Doctorrr

New member
Не знаю, мне лично не прикольно своими картами и паспортами светить кому бы там ни было.
На самом деле AML проверки это фикция, не подтвержденная ничем.
Захотели заблокировали, захотели разблокировали. Хотя случаев возврата я, если честно, лично не знаю.
Там игра в одни в орота. Так что лучше биржи.
 

VladXxX

New member
Биржи скамятся тоже - только в путь. За FTX, надеюсь, напоминать не нужно? Раньше были и другие биржи, которые тоже подобным образом заскамились, правда основатели их не сидят в отличии Сэма Бэнкмана =)
Любые русские и СНГшные биржи это вообще априори скам, задуманный скамом в зародыше.
 

DebbieOcean

New member
Последний абзац мог бы и не писать, здесь вчераших и пассажиров на ручнике на форуме вроде нет (я надеюсь) xD
 

mangust

New member
Меня ФТХ на пол 0.4 битка мамонтизировали.
Так что к биржам у меня особое отношения. Ни цента там теперь больше не держу.
Чего и вам советую, учитесь на чужом негативном опыте лучше.
 

gremme

New member
Меня ФТХ на пол 0.4 битка мамонтизировали.
Так что к биржам у меня особое отношения. Ни цента там теперь больше не держу.
Чего и вам советую, учитесь на чужом негативном опыте лучше.
Так а торговать то большими объемами как, если биржами совсем-совсем не пользоваться?
Как лимитные ордеры использовать (про фьючи молчу). Или ты сливаешь все в стакан просто и сразу выводишь?
 

mangust

New member
Если я не держу там деньги, это не значит, что я ими не пользуюсь совсем. Нужно поменять пару килобаксов - завел на биржу, все по рынку продаю и вывожу уже на другие кошелька. Но именно надолго там деньги не оставляю.
 

fakicoy

New member
Как уже правильно говорили, деньги на бирже - это деньги биржи. Холдить там большие суммы всегда рискованно.
 

DIMENTRR

New member
Как уже правильно говорили, деньги на бирже - это деньги биржи. Холдить там большие суммы всегда рискованно.
Да понятное дело, что держать там монеты рискованно, кто ж с этим спорит xD
У нас тут вроде как кардинг форум, а не форум мамкиных трейдеров.
Лучше бы по отмыву битка тред открыли, чем тереть за торговлю на биржах. Кому тут такое интересно?
 

VladXxX

New member
На отмыве битка и бабла вцелом люди хороший процент зарабаотывают.
Так что можете губу не раскатывать, что кто-то такие мануалы просто вывалит на паблик. У челов там целые пулы дебета, счетов, платежек, палок и прочей фигни. К стати - если нужны контакты кому, есть провереннные мойщики ;)
 

Bugger

New member
Аккаунт бинанса оформлял на дропа (права - Украина), дропа верифицировал по ссылке, больше никаких данных у него нет.
Таким образом пользуюсь биржей уже больше двух лет - полет нормальный. Берите на вооружение.
 

Channelpiar

New member
А в случае, если банан его заморозит, какие действие предпринимать будешь?
Искать этого дропа на украине?
Стремная и рискованная история тоже.
 

ProbivX

New member
Если грязный биток на бинанс не гнать и левых айпишников не заходить, ничего с акком не будет.
Не хочу вые, но гоняю довольно большие суммы по такой схеме.
 

Cygan Cygan

New member
Если грязный биток на бинанс не гнать и левых айпишников не заходить, ничего с акком не будет.
Не хочу вые, но гоняю довольно большие суммы по такой схеме.
прикол в том, что о том, что биток грязный ты поймешь только после того, как его заморозят по амл и попросят объясниться.
обменки зачастую тоже не сильно чистые монеты засылают.
 

VladXxX

New member
Блин, прогоняешь его через AML Bot (1 USDT за проверку берут) и заводишь спокойно.
Обменки, если нормальные они шлют с биржевого адреса, то есть там все будет тип топ в плане чистоты.
Если всякие ноунейм с супервыгодным курсом, то там может быть все что угодно.
 

_MaKLeR_

New member
Crystalblockchain тоже есть такой сервис, там кажется один адрес в сутки можно проверять бесплатно после подтверждения почты.
Чекал чисто ради любопытства, но если рисковый адрес для отправки он опоказывает. Может кому полезно будет
 

Clean_max

New member
Уточнение, не один, а десять проверок раньше было на кристале.
У амл бота 1 раз на один аккаунт - free.
Но нахаляву показывает только общий процент чистоты.
Подробно расписать откуда (darkmarket, high-risk exchanges) только за денежку.
Но идеально чистого битка не существует в природе.
 

AstonFox

New member
Если не занимаетесь откровенной чернухой то проверять ничего не нужно, биток с обменок всегда будет примерно одинаковой чистоты, рисковость активов до 30%, у любых бирж траблов с такой чистотой не будет.
 

personaltyler

New member
Если не занимаетесь откровенной чернухой то проверять ничего не нужно, биток с обменок всегда будет примерно одинаковой чистоты, рисковость активов до 30%, у любых бирж траблов с такой чистотой не будет.
Так нет четкого регламента, по какому проценту могут локнуть.
Обменки тоже изредка лочат и чем руководствуются не объясняют. Типа галочку ставил что согласент с AML - вот будь добр помаринуйся и пообъясняйся. А биржи со слабым КУСом или его отсутствием это тоже маячок рискового актива.
Мне вообще эта история с AML не нравится, ибо крипта в принципе задумывалась, как децентрализованные активы.
 

toor

New member
yobit, tradeogre - конкретно этими двумя пользуюсь уже долгое время.
Не реклама, биржи без верификаций, предоставляния доков и прочей фигни, которой многие не любят
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Угу, только есть очень интересное совпадение, когда трусили в москоу-сити одну ноунейм биржу на предмет связи с инциндентом в крокусе, всеми хваленый трейдогр лежал в ноль и восстановили, когда трусить перестали.
Тоже стремненькое местечко, которое наводит на нехорошие мысли.
 
Яндекс.Метрика
Сверху