Интересно Крутейший мануал по Dating Scam

JERS

New member
Это не схема, это методичка и опыт!
Вводная часть.
  1. Что мы будем делать? Мы будем «просить» деньги (и не только) у достаточно обеспеченных (или не очень) мужчин. Конечно, после этой фразы у Вас первая мысль «развод на пополнить мобилку, положить денег на интернет, сходить в фейк кино и так далее». Это не мой уровень и такие схемы все в паблике. Я по сути продаю методичку,а конкретнее именно опыт, правильный подход к людям и прокачке СИ. С любым человеком можно договориться, но к каждому нужен индивидуальный подход. И так по порядку.
Подготовка.
Минимальный набор для начала работы: (красным отмечено обязательное)

  1. Ноутбук или смартфон.
  2. Знакомая( возможно просто подруга, возможно жена, возможно теща Анонимность в сети минимальна. Каждый решает сам, далее объясню почему.

    • Сим-карта оформленная не на себя.
    • Банковская карта девушки.
    • Аккаунт в вк или инсте. (когда я работал, у девушки были аккаунты в соц сетях, но на практике спалились только 2-3 раза).
Для начала этого достаточно.
Начинаем:


  1. Регистрируемся на сайтах знакомств. За 5 лет деятельности, пишу самые актуальные в которых есть нормальные люди:
- да да, на мамбе тоже есть адекваты, но гораздо меньше. На моем опыте 6 человек, 4 бизнесмена, стоматолог и архитектор.
Список СЗ написал по актуальности, на других я не сидел, но в поиске можно делать запрос «спонсоры и содержанки», чем больше анкет и сайтов, тем больше вероятность.
Регистрируем анкету на примере первого сайта.


  1. Графа о себе, указываем большой город (Москва, Питер) можно по желанию и другие, но я указывал всегда именно эти.
  2. Подтверждаем анкету из письма на почте.
  3. Далее, максимально правдоподобно заполняем. Важно, в графе о себе указать, что Вы либо специально указали не свой город, либо живете в другом городе, то есть не в Москве и не в Питере. Это для того, чтобы большинство «спонсоров» отсеять, потому что они попросят встречи — это не наш вариант.
  4. Остальные пункты можете заполнять по своему усмотрению. Последний пункт — загрузка фото. Важно загрузите фото девушки, после проверки которой можно фото подтвердить. Обычно верификация — это селфи с двумя пальцами или одним, поднятым вверх. Без подтверждения нельзя писать сообщения, следовательно аккаунт будем бесполезен. (на атолине такого нет, на мамбе подтверждение по номеру телефона). На моем примере, у меня таких знакомых куча, я загружал реальные фотографии и с подтверждением проблем не было. В сети есть сервисы по покупке фоток на заказ (без интима и тд), можно воспользоваться, но желательно чтобы это была знакомая, подруга, вообщем девушка, с которой Вы будете на связи, если понадобится. Либо может Вы сама девушка Далее, верификацию прошли, после добавили еще 2-3 фотографии, чтобы анкета не была в жопе. Заполнили все пункты, увлечения и тд.

    • После этого уже начнутся просмотры и возможно сообщения, но на практике первые, кто смотрят — в основном и есть дрочилы, те которые сидят годами и они нам не интересны.
Берем инициативу в свои руки, выбираем поиск, вводим возраст от 38 до бесконечности (самые платежеспособные), заходим на анкеты, чтобы они увидели, что мы к ним заходили. Совет — заходить чаще на анкеты, у которых отсутствуют фото и какая-либо информация, потому что в основном это женатые мужчины и естественно свои фотографии врядли выложат. Также обращаем внимание на финансовое положение, чаще всего мужчины не врут, указывая 200-300 в месяц. Самим писать я не советую, но бывают исключения: если у мужчины в анкете в графе о себе написаны адекватные вещи (сразу поймете), можете написать, согласиться с какими-то словами и просто пожелать хорошего дня, хорошего настроения и так далее. Да, это и правда работает. Человек как минимум напишет спасибо, но вероятно что и прочитает анкету и спросит, что случилось.

    • Далее это общение. Нормальный мужчина обязательно спросит, в каком городе и что за проблемы, что привели на сайт. Если не с первого, то с 3-5 сообщения. Если такого вопроса нет, либо намекаете, либо можете блокировать, чтобы не тратить время.
Город можете указать любой (то есть не Москва и Питер), это обязательно, потому что мужчина попросит встречу! И если видите, что у него Москва, укажите город хотя бы в 1000км, чтобы не было предложения к Вам приехать.
Самое важное, с первых слов не начать выпрашивать и клянчить.
На вопрос «что за проблемы?» отвечайте «в двух словах не расскажешь, да и на таком сайте я не уверена что кому-то будет интересно». Ломайтесь как девочка, заинтересуйте. В 80% процентах случаях человек будет настаивать рассказать. Рассказов много, лапшу на уши можно надеть вообще очень разную. Но вот рекомендации: не говорите, что — надо оплатить учебу, квартиру, пополнить телефон, вайфай, замена паспорта. Не ведите себя как тупая пизда, что хотите шмотки, украшения, бриллианты, машину. Придумайте ИСТОРИЮ максимально приближенную к девушке, обычной девушке, которая работает и получает обычную зарплату, чем она реально занимается. Например: что работаешь маникюрщицей, для работы нужно небольшое оборудование,лаки всякие, так как заказов много, а в данный момент сижу без работы. Кто-бы что не говорил, но чаще мужчины помогают, если они будут уверены или хотя бы поверят, что девушка работает и стремиться развиваться. Сфер деятельности много, фотограф начинающий (нужен фотоаппарат), пекарь (нужно какое-то оборудование), фитнес тренер, парикмахер и тд. Ту сферу, которая сейчас у девчонок популярна. По сути это ключевой момент, если человек заинтересовался, то в 90% случаев это успех. Вы рассказали историю и человек задает вопросы, что за фотоаппарат, сколько стоит и тд. Гуглите не дешевый фотик, скидываете ссылку. Либо он подумает, либо скажет давай помогу и попросит перейти в ватсап/вайбер. Не бойтесь, в большинстве случаев это наоборот хорошо. Просите номер, добавляйте в мессенджер первой. Очень важно первое сообщение отправить голосовое (важно, но не обязательно), так сказать чтобы человек еще более был уверен, что Вы девушка. Голосовое такого типа: «привет еще раз, это «имя» с сайта. Мне не очень удобно общаться голосом, если не против, буду писать но и по возможности отправлять голосовые. Поверьте, это работает со всеми. Если не соглашается и говорит перезвонит, лучше закончить общение. На моем опыте девушка только с одного такого, который не хотел писать смогла выпросить за 15 минут разговора оборудование на 115тысяч. Оказалось что мужина работает директором в магазине технике, все расспросил по телефону, написал адрес доставки и через недел
 

DiNo

New member
Годное чтиво. Ещё не видел таких детальных мануалов по датингу, + в репу джерс!
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Мануал понравился, правда оформить можно и красивее, но я не придираюсь)
 

kanibal

New member
меня удивляет откуда столко сперматоксикозников!?
ебашьте пока тема даёт
 

Tabs

New member
Помню мне еще лет 10 было в МСК контору бомбанули которая по датинг скаму двигалась...прошло уже столько лет а тема живая, видимо бюргеры никогда не перестанут на это вестись
 
Яндекс.Метрика
Сверху