Вопрос Кто делает поддельные права?

Сема007

New member
Братва, всем привет и хороших выходных. Кто делает поддельные права на форуме и какой порядок цен на них?
Я первый день здесь, так что если что не так - не обессудьте. Лишили в прошлом месяце, суд уже прошел. Хочу купить поддельные права и продолжать кататься.
Использование поддельных прав будет регулярным и по работе, по этому надо чтобы все было в ажуре в случае проверки со стороны красноперых.
Если выбирать между ценой и качеством - выберу качество.
Буду благодарен за любые советы и комментарии по моему вопросу от бывалых.
 

01G4

New member
Открой здесь тема селллера в закрепе висит по документам.
В твоем случае ИМХО надо права с проводкой делать с нуля или зеркальные права на донора...
 

LIGHT

New member
Качество поддельных прав у селлера 1 в 1 с оригиналом, так как изготавливаются они на оригинальных бланках и с соблюдением технологий.
Не самый сложный документ для изготовления, но есть свои нюансы, как и везде.
Донора подбирают из своей базы, подходящий по возрасту и регистрации примерной, ВУ рабочие выходят.
 

Сема007

New member
Открой здесь тема селллера в закрепе висит по документам.
В твоем случае ИМХО надо права с проводкой делать с нуля или зеркальные права на донора...
Спасибо. Уже сам нашел и даже разобрался как заказать. По результату отпишусь, всех благодарю за ваши комментарии.
 

Dummmer

New member
А обязательно делать поддельные права на левые данные?
Или можно купить права с проводкой на свои и кататься как с обычными без проблем? Мне вот просто нужно сделать ВУ удаленно без кидалова, автошкол, справок и прочей хрени. Сдать сам по определенным причинам я не могу.
 

LIGHT

New member
Можно и на свои делать, разницы нет. Доки из автошколы если надо тебе организуют.
Просто основная фишка в том, что можно делать на чужие ;)
 

Borsh121

New member
Кто может сказать как оплата производится и как убедиться, что проводку по базе эту самую сделают, а не получишь просто пластик?
Уже так заказывал в гурппе в телеграмме, получил полный шлак. Здесь как дела обстоят?
 

Вектор

New member
Кто может сказать как оплата производится и как убедиться, что проводку по базе эту самую сделают, а не получишь просто пластик?
Уже так заказывал в гурппе в телеграмме, получил полный шлак. Здесь как дела обстоят?
Блин, ну если у тебя есть сомнения в самом старом селлере, мож проще самому пойти сдать ? 😁
Раньше было так, что делают пластик, чекаешь и только потом перед проводкой платишь вторую половину.
Проверить сможешь сам через сайт ГИБДД.
 
Яндекс.Метрика
Сверху